Перейти к публикации

жизнь без Рэдволла...


Эйлор Ахэ
 Поделиться

смогли бы вы жить без Рэдволла?  

172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вобщем, если бы отобрали все книги Рэдволла (и мультфильм отобрали, и всё прочее) смогли бы вы нормльно жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

Мне все это не нужно.Книги и мульт я почти наизусть знаю...А вот если бы форум отобрали то не знаю...Мой ответ:А я и так без Рэдволла живу! (Форум в исключении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет

да прям как я) Правда основное общение у меня идёт по асе и на других форумах, на этом я тоже сижу порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за Всё возможно, да и есть много других интересных вещей и занятий. Конечно, мне бы ощутимо не хватало чего-то в жизни, но у меня и помимо Рэдволла множество интересов есть. Непривычно, но если бы обстоятельства вынудили-пришлось бы смириться. Мир не ограничивается одним лишь Рэдволлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пожалуй вставлю словечко...

Я знаю что такое когда отбирают любимую книгу. Однако пережить это реально. Но всёже тяжело сначала...

У меня отобрали ЧКА. Было дело... Теперь есть версия на компе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

на самом деле, если отберут любимое - привыкнешь однажды. Конечно, это ещё и смотря что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, если бы отобрали все книги Рэдволла (и мультфильм отобрали, и всё прочее) смогли бы вы нормльно жить?

Нормально" тоесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

соглашусь с другими. И без Рэдволла найду себе занятие.

мульт я не смотрю) книги у меня на смартфоне) а его не отобрать нереально.

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

я их не читаю в последнее время. Про жизнь любимых героев я наизусть знаю, ну кроме жизни Саурона в Барад-дуре - ЧКАшного варианта... ЧКА есть на компе, но с компа читаю только когда надо какой-нибудь фрагмент перечитать... А ЧКА давно отобрали, поскучал немного и забыл. Правда теперь вспомнил...

Но если отберут всё то я всё равно найду чем заняться. Я хоть и очень люблю все эти книги, есть другие не менее интересные книги и занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем заняться)

Есть друзья. Пиво... Прогулки по лесу.

Школа. Жить можно.

А вот если у меня конфискуют бумагу и карандаши, мне будет очень хреново. Наверно повешусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вариант.Уверена,что проживу без книг и мультика совершенно спокойно,т.к. в свое время уже ТАК насмотрелась и начиталась им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

я знаю, если постоянно что-то читать.. меня даже любимый том "воздушных пиратов" достал под конец - читал без конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Народ,у вас что,застой?Читайте классику. :) А мне вообще позавидуете-читаю геометрию-ЭКЗАМЕНЫ на носу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...