Перейти к публикации

Рисунки Саятама


Саятам
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ildarka

хмм, странно, а я то думал о чём это Фарингейт....

f_10577667.jpg

 

Вот на другой портал перезалил, с этого уж точно видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9557143_karakar1.jpg

 

Собственно тот же персонаж, что и на предыдущей картинке, только крупным планом морда.

Надо заметить, что рисунок на морде сделан не фосфорицируещей краской которая нанесена прямо на шерсть. Этот состав нужно на носить на кожу, да и то не у всех происходит необходимая мутация, которая впоследствии даёт шерсти необходимый чуть светящийся цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний портрет - красота) хотя мне больше нравятся карандашные наброски... выразительнее они что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

Может и выразительней, при покраске не редко эмоция на морде менее ярко выраженой становится. Вобще в наброске зверёк полуулыбался, однако в цвете этот момент стал выглядеть как-то не очень и не долго думая такое нейтрально выражение сделала.

 

как говорил один мой знакомый фуррь:

Морда хорошая — мысль и чувство видны в глазах :blink:

 

Но после раскрашивания и с добавлением всяких 3D, скорей всего, получится опять неживое и безэмоциональное, чисто декоративная картинка...

 

...хоть это не ко мне было обращено, но подмечено оч точно...

Изменено пользователем Саятам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснится же ....

 

f_10768012.jpg

 

Собственно моя фурсона. (за пределами Редволла)

Единственный набросок за долгое время который мне понравился. В принципе крылья не являются моей больной темой, просто конкретно эти снились не однократно.

С задником не стала особенно заморачиватся, поэтому вышел этакий коллаж, ну а что поделать если в моей голове вечно какие-то обрывки мыслей и образов переплетаются под самыми неожидаными углами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:tort:

Саятам, это гениально! На ближайшем оффе лично засвидетельствую свое восхищение! (как-то я проспал этот момент <_< )

з.ы. пугало страшен как всегда :sm139:

а вот предыдущее тянет на шедевр с "+".

Изменено пользователем Комиссар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

не думал что у Пугала есть такие ярые фанаты, которые его портреты ставят на рабочий стол <_<

Комиссар

вы, живые просыпаете 1/3 своей жизни, некоторые больше -) так что.... хватит пить снотворное Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

я на днях отмочил подобное, правда в шоке был 1н зверь,. Собственно говоря тот, которому это и рисовалось -)

Дара

думаю у многих рисовальщиков есть что-то подобное, ибо нать быть гением что бы мимика с 1го же наброска начала получатся. Другое дело, что не все вывешивают Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

ну дак =) Там же никто иной, а сам Мартин =)

 

Фотошоп+Флэш. Вот такая вот штучка на ДеваинАрт, в духе окна выбора персонажа из сеговских ишр.

f_11155310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Return in Alakazanah

 

11541138_Return_in_Alakarazanah1.jpg

"Алакаразанах" в переводе на человеческий язык — Великое Подземелье или Подземный Мир. Родина народа каракаров, со своим собственным Светилом, находящимся в самой верхней точке свода пещеры.

 

Иллюстрация задумывалась достаточно давно, но только сейчас воплотилась. Собственно это место находится не где, а скорее когда. Каракары давно изучили многомерность пространства и используют эти знания для путешествий в разные уголки вселенной в максимально короткие сроки. Один фентезийный писатель назвал подобные «пути» межреальностью, но то, чем пользуются некоторые жители Алакаразанаха, отличается от описаного человеком.

 

ПС интересно, а кто-нибудь узнал персонажа на 1м плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новогодняя ночь,..

Отгремело полуночное торжество...

Детей уложили в их мягкие кроватки,

Но никто не спал, они ждали...

 

Ждали, когда раздадутся шаги на крыше,

И добрый Санта Клаус полезет через трубу,

И оставит подарки под ёлкой...

 

 

Но пока всё тихо мирно,

И только одно создание знает,

что Санта

больше не придёт...

 

Новый год, Новый год. Сопливо-розов...красное настроение, эстрада не желает проподать из теле-ящика, кругом тупой амекос — Санта Клаус. Даёшь отечественного Деда Мороза!

 

ПС Как-то Рейныш писал, что на сайте мало жести. Чтож, с, его можно сказать, «пинка» родился тёмной ночью этот дохлый мишка, хотя тут и Варкрафт повлиял, со своими мёртвыми облезлыми мобами

 

12514739_Dead_santa.jpg

Изменено пользователем Саятам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...