Перейти к публикации

Рисунки Саятама


Саятам
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ildarka

А мне всегда казалось, что цветные картинки народу больше нравятся Х)

Андромеда

Пасиба :no:

Изменено пользователем Саятам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*грохнулся под обгрызанный ilidarka стол от переизбытка чувств, потом приподнялся, посмотрел в глаза Саятаму* охренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_11768063.jpg

 

Кхх, Сaятам аншёл масляные краски! Х)

По правде говоря это эксперемент в пейнтере, в котором я так и не нашёл "кнопку" для растяжки изображений :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Када я до покраски морды добрался, у меня уже комп еле тянул, тормозил пейнтер уже. Да и как писалось выше, картинку не получилось растянуть, а мелкие детали просто не прорисовывались =\

Единстветнное что тут на троечку по мому тянет эт штаны и доспехи, остальное - лажа Х)

Изменено пользователем Саятам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14298746_Blinding_run.jpg

 

Окрестности Алаказанаха.

Тренировка так называемого "третьего глаза", т.е. способности видеть не глазами.

Собственно продолжаю обрисовывать мир; миловидная зверушка на 2м плане — хоронор, всеядное создание живущее 4хмерном пространстве, которое человечесткое восприятие видит как нечто странно выгнутое и закрученое. Сам Алаказанах находится на «границе» 2х пространств, в своё время каракары нашли с хоронорами общий язык, в отличие от большинства разумных рас. Так что путешествия между мирами, а порой и пространствами, стали заметно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

ниче не понял из рассказа , но рисунок просто ... ЗАШИБИСЬ ... улет ... супер... гамма прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— хоронор, всеядное создание живущее 4хмерном пространстве, которое человечесткое восприятие видит как нечто странно выгнутое и закрученое. Сам Алаказанах находится на «границе» 2х пространств, в своё время каракары нашли с хоронорами общий язык, в отличие от большинства разумных рас. Так что путешествия между мирами, а порой и пространствами, стали заметно проще.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Скорей это уж сигаретное Х) По крайней мере цвет более реалистичный.

 

Что-то прёт меня грибочки иногда рисовать :P

 

14852273_Apophysis02169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...