Перейти к публикации

Покои мыши Колумбины


Колумбина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот, решила, наконец, перестать бомжевать и сделать свою комнату.

В углу, у окна, стоит кровать, рядом тумбочка . У противоположной стены шкаф с книгами. На полу ковёр, на окнах занавески. А, и ещё на подоконниках много растений. Вобщем, ничего такого уж особенного здесь нет, но всё равно жду гостей, заходите! :blink:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла! Ещё посредине комнаты стоит небольшой круглый стол со стульями. Ну и, конечно же, небольшой запас еды (а как же без этого!?)) Добро пожаловать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Вчера в Лагере хищников дом построили, отмечали новоселье, пьянку устроили со Слэгаром, Белый Клык на нас за это сердится... Ну, мы и вправду перестарались, чего греха таить, будем теперь поумереннее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

А голова-то не болит после бурного праздника?))

Пижма

Спасибо!

 

Давайте есть пирог с яблоками! :blink: *достаёт чашки и разливает всем чай*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Немного отошла уже :blink: , вчера знатно веселились *берет кусок пирога с яблоками и чашку чая*, все, теперь-ничего крепче чая употреблять не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Правильно, ведём здоровый образ жизни.))*тоже берёт чашку *А у меня сейчас ничего крепче и нет(то есть есть, но это на чёрный день))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Давай! :blink: *кладёт куски на блюдца* Я проголодалась!)

Дарри

Нормально... Присоединяйся! *протягивает чай* А, вот ещё у меня есть миндальное печенье. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Привет! Да, действительно, сама радуюсь.)) Садись, вот пирог, вот чай...Как дела?)

Пижма

Тоже нормальное. Только немножко грустно... А то сегодня 9 дней, как дедушка умер. Это всегда печально... :blink: Ну ладно, не будем грустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Спасибо :o .

Ну ладно, мне пора на сегодня, пока! :blink: *допила свой чай и поставила чашку на стол*. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...