Перейти к публикации

Колумбина

  • Сообщения

    1242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Колумбина

  1. Поздравляю!! С Днём Рожденья!!Желаю всего-всего! Счастья, успехов, веселья и т.д.!!
  2. Колумбина

    Красками леса

    Вааауу! Какие рисунки! О_0 Мне очень нравится! Особенно те, что на бумаге - лисы, кошки, хорьки... Всё, нет слов..
  3. Белошерстка Спасибо!=) Суэйн Сэнькс! Харрак Остроклык Рада, что тебе понравилось. Юна Пасиба! Селандина Я прощаю.)) Анна О, спасибо. Виктория Благодарю.) Мартин Да вот из-за школ, экзаменов там всяких и прочей гадости времени мало.. Но постораюсь заглядывать чаще.. Летом, по крайней мере, наверно буду чаще.))
  4. Мышка Гленнер Спасибо! Вот новый рэдволльский рисунок, по заказу Харрака. Харрак Остроклык:
  5. Мартин с Розой , понятное дело, были бы счастливы, но в Лесу Цветущих Мхов лесные жители по-прежнему страдали бы под гнетом Котира, Рэдволла вообще не было бы.. Хотя, в то же время, и Мартин и Роза не домоседы, всё равно отправились бы куда-нить путешествовать..
  6. Гленнер Таггеранг Я тоже всякие вкусные чаи люблю, Гринфилд особенно. И каркаде тоже.. *сделала глоток чая* Мда.. *при этой многозначительной фразе тоскливо посмотрела в окно* Скорее бы выпал снег.. А вы соскучились по нему?
  7. Колумбина

    Мартин и Цармина

    Из альбома: Колумбина

    © Колумбина

  8. Колумбина

    Колумбина

    Альбом из старой галереи сайта.
  9. Таггеранг Окей, и это есть.=) Таггеранг,Гленнер *Ставит чайник, сыпет в три чашки по щепотке каркадэ* Гленнер Вроде должно быть вкусно.) *чайник закипел, и Колумбина налила кипяток в чашки*
  10. Гленнер Не за что. Будешь что-нибудь? у меня тут новогодний пирог есть(свежий!)) с корицей, сушёными яблоками и миндалём, одна точно не съем.=) В реале у меня, кстати говоря, тоже только одна малюсенькая свинка!) Хотя нет, две малюсеньких. Это не смотря на то, что в преддверии НГ объездила кучу магазинов в поисках какой-нибудь милой хрюшки - безрезультатно, все какие-то.. не вызывающие желания их купить.
  11. Таггеранг Следующий вопрос: какой?=) А то у нас их много видов.. С корицей, малиной, мёдом,зелёный с жасмином, с виноградом.. Гленнер Спасибо, и тебя тоже поздравляю! О, нужные вещи! *поблагодарила Гленнер и начала разглядывать хрюшек=)* И у меня для тебя тоже сувенирчик есть..*порылась в шкафу и достала небольшую свинью, сделанную из красивой плотной ткани и набитую конфетами * Вот сладкий подарочек..*протянула выдре свинью* Лаура *оглянулась на шорох и увидела знакомую кошку* О, привет! *увидела подарки* О, спасибо большое и с Наступившим! * широко улыбнувшись, опять залезла в свой бездонный шкаф и выудила оттуда довольно большую, украшенную по-новогоднему книжку для записей. Вручила подарок Лауре* Вот ещё подарочек от меня.
  12. С кем здоровалась - привет ещё раз, с кем нет - тоже привет! У меня сёдня явно хорошее настроение.. И кстати, я тоже наверное зайду сюда ночью.. И вот ещё..*протягивает Лауре небольшую красивую коробочку* В честь праздника хозяйке комнаты.. Тут шкатулочка с растительным узором.. Может украсить ккакую-ниьудь полку.
  13. Гленнер Здраствуй! Ну я не то, чтобы котёнок, я уже почти взрослая*задрала нос*)). Приятно познакомиться. *жмёт лапу* С Наступающим, кстати говоря! Таггеранг Ну хорошо , теперь буду спрашивать так: Что ты будешь? =) Волчица Привет! И тебя поздравляю с Новым Годом! Как, праздничное настроение имеется?
  14. Давненько я у тебя не была.. Как жизнь молодая?
  15. Обалдеть!!! Ты замечательно рисуешь!!!
  16. Таггеранг Да я тоже. Будешь что-нибудь?
  17. Никс-гончая Пасибо.) Зверушка О да, я тоже сейчас её себе представила училкой.. Так, конечно, было бы круче.))) Суэйн Благодарю. Насчёт барсов - стараюсь, как же такую прелесть не нарисовать.) Анна Спасибо.=))
  18. *заглядывает в комнату и стучится* Всем здрасть! Я войду?)
  19. Кассандра Да за что спасибо.. Столько времени прошло, а я больше ничего так по Рэдволлу и не нарисовала.. Но в ближайшем будущем постараюсь исправить.) Агнесса Ой, кто к нам зашёл!)) Спасибо. Как всегда, расхвалила выше заслуженного.. ) Фесс Пасибо. Не, не брошу.=)
  20. Таггеранг *обернулась и, узнав гостя, улыбнулась во всё своё..н-ное количество зубов(уж не знаю, сколько их у снежных барсов))* Здорова!! И тебя поздравляю с НГ! Как поживаешь?
  21. *вошла в свою комнату, не в силах поверить своим глазам* Неужто я дома!? Я почти уже забыла дорогу сюда. И...Аппчхи!... Всё в пыли.. *озираясь, нащупала лапой стул и уселась* Наконец-то!
  22. Колумбина

    Общий портрет

    Из альбома: Колумбина

    © Колумбина

  23. Колумбина

    Автопортрет-3

    Из альбома: Колумбина

    © Колумбина

  24. Колумбина

    Автопортрет-2

    Из альбома: Колумбина

    © Колумбина

×
×
  • Создать...