Перейти к публикации

относительно краткий запоздалый отчед


Black_WEB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сорри, были траблы с нетом, так что: запоздалый отчет^^

 

day 0000

 

краткий обзор:

 

Пробудился. Ванна. Кофе. Одежда. Вещи. Дверь. Касса. Турникет. Движущаяся лестница. Червь. Еще лестница. Червь. Лестица. Начало действия кофе. brain->activate=TRUE . Вокзал. Редволльцы. Прветствие. Касса. Билет до ближайшей станции. Наземный червь. *1. Разговоры. Гитара. Платформа. Лодочная станция. Лодка. *2. Перемещение по воде. Остров. Раскладываемся. Перемещение Лейтенанта на другой остров. Осмотр острова. Костер. Еда. Гитара. Костюмы. *3. Игры. Дождь. Палатка. *4. Голоса за полаткой. Перемещение в другую палатку. Игра "Саламандастрон". Дождь кончился. Выход из палатки. Поиск зомбече. Разговоры. Палатка. Сон.

 

некоторые моменты:

 

*1: в наземном железном черве было достаточно не скучно) Забили сразу 2 пары скамейки находящийся рядом. Болтали, Ильдарка играл на гитаре, кто-то читал анекдоты для растопки. Кто-то поспал. Время пролетело незаметно)

 

*2: на лодочной станции взяли 3 лодки и запаслись хафчегом. В нашей команде на лодке: я, Кузя, Листроса, Корохвост. Туда грести поначалу было не сильно сложно, гребли я и Хвост, Листроса - впередсмотрящий. Наша лодка поначалу лидировала, тоесть была с достаточным отрывом впереди. Лодка Мартина не могла поначалу синхронизировать двух гребцов и отстала. Позади всех шла лодка Фуффа, на которой, походу, несмогли синхронизировать и одного гребца... С самим собой. Сложности началисьв небольшом проливе что был на полпути до цели. Там был сильный ветер в морду и грести было сложно. Но вроде все справились, хотя и выдохлись кто греб=\ Под конец плавания лодка Мартина все таки смогла синхронизировать двух гребцов и они обогнали нас. Мы пришли вторыми.

 

*3: Было достаточно весело: все надел на себя то, что было из костюмов. У кого не было - поделились те у кого было. Марисолька сплела венок из рябины, надели на Ильдарку. Пофотографировались все вместе, потом изображали разные моменты, такие как отрубание головы Фуффу, протыкание Мартина мечем, etc. Потом еще офткались и пошли играть в шарады. Редволльские шарады. Изображались герои, вещи и даже группу героев\вещей(Повозка с крысами Клуни).

 

*4: Сначало я отправился в палатку к Кузе и Барсуку, но они устроились спать. А вот за стенкой кто-то весился под дождем. Кстати, дождь был достаточно сильный + была гроза. Лейтенанту думаю, было весело^^ Вскоре мне надоело изображать сон когда вокруг судя по всему происходило некое действие и я отправился путешествовать до соседней палатки. Там уже было достаточно народу, всем было весело и все играли с капитаном Морганом в веселую игру Саламандастрон и /me тоже присоеденился. Вне палатки бегали зомбече и пытались кого-нибудь поймать. Вскоре дождь кончился и все высыпали на улицу ловить зомбече и искать кого еще не съели. Немного поболтали, разбудили тех, кто спал, ще поболтали, взорвали пару петард и отправились спать.

 

day 0001

 

краткий обзор:

 

пробуждение(9-00). В палатке все спят. Сон. Пробуждение(10-30). В палатке все спят. Выход из палатки. Приветствие. *1. Умывание. Сок. Снейкс. Гитара. Костер. Мартин с журналистами. *2. Еда. Камера. Песни. Палево. Костюмы. Загадки. Камни. Все ходят. Камера. Палево. Сломанный лук. Палево. Файт with НемудрыйБарсук. Камера. Файт with Кузя. Лодка. Журналисты. Болталогия. Берег. Фуфф и Р. . Перемещение наперегонки по воде. Прибытие. Костер. Бои в спальных мешках. Болтавня/игры/etc. Вечер. Всеобщее веселье. Палатка. Сон.

 

некоторые моменты:

 

*1: пробудившись покинул палатку. Фуфф, Хвост и Мартин, судя по всему, отправились на Большую Землю. Ильдарка играл на гитаре в палатке, кто-то сидел в/рядом с палаткой, кто-то болтался рядом. Ждали прибытия Мартина, Хвоста и журналистов. От нечего делать была поймана одна змея ака уж, сфотографированна и отпущенна на волю.

 

*2: Вернулись Мартин и Хвост и привезли с собой журналистов. Началось палево. Сначало снимали как все хавают, потом все переоделись в костюмы и слушали, как играет на гитаер Ильдарка. Далее, пока журналисты допрашивали некоторых редволльцев, остальные загадывали/отгадывали загадки. Потом нас просили ходить по камням, каждые несколько шагов требуя вернуццо на 2 шага назад. Затем немного постреляли из лука, отчего последний, обидевшись, сломалсо пополам, а позже был сожжен. Далее немного помахались на дрынах на камеру с НемудрымБарсуком и Мартином. Когда бред с камерой более менее закончился, скрестили дрыны с Кузей.

 

day 0010

 

краткий обзор:

 

пробуждение. *1. Костер. Завтраг. Вода с неба. Тент. Игра в Редволльских героев. Посторонние. Изгнание посторонних. wheather->rain=FALSE. Игра в шарады. *2. Костер. Клад. Подписи. Редволльский праздник. *3. Игра в мафию. Игра в мафию по редволльски. Салют. Ъ. Веселье. Палатка. D&D. Сон.

 

некоторые моменты:

 

*1: С утра встретил мокрого Мартина, решившего искупаться. Далее все достаточно стандартно: костер, завтрак. После завтрака пошел дождь, которого все звери испугались и спрятались под тент, где играли в Редволльских героев. Вскоре дождь относительно кончился и все отправились из-под тента играть в шарады. Было достаточно весело^^. Потом Гленнер и Марисолька изменили цветовую гамму лица НемудрогоБарсука. Была идея оставить его раскрашенным до отъезда в город с целью наведения страха на контролеров, но вскоре карска была всеже смыта=/

 

*2: Появились данные, что на острове еще со времен прошлого СанФура был зарыт клад. Были организованны поиски. Вскоре клад был найден и извлечен. Мука, содержащаяся в кладе, приказала долго жить и отправилась купаццо. Так же в кладе содержалась бумага с подписями участников прошлого СанФура. Нами была созданна аналогичная бумага и упакованна вместе с некоторыми вещами в две вырезанные канистры и зарыта.

 

*3: Далее было достаточно весело: сначало похавали макарон и послушали игру на гитаре, потом прервались на фруктовый салат, далее после недолгой игры в мафию Мартин с Хвостом притащили офигенно вкусных торт! После обычная игра в мафию поднадоела и была осуществлена идея по созданию редволльской мафии. Создание заключалось в переделывании персонажей стандартной игры на редволльских. Пошел небольшой дождь и все переместились под тент, но вскоре покинули его. Далее было продолженно веселье у костра, пускали салют и кричали "Редволл!". Затем кто-то отправился спать, а мы с Мартином, Корохвостом, Кузей, НемудрымБарсуком, Фуффом и Листросой отправились играть в ролевуху на словах. В общем, скажем так: по действию в игре можно снять жесткий хентай для истинных маньяков-извращенцев.

 

day 0011

 

краткий обзор:

 

пробуждение. Туман. *1. Костер. Завтраг. Сбор. Лодки. Перемещение в пространстве по направлению к Большой Земле. Железный червь. *2. Игра на гитаре. Песни. Прощание. End.

 

некоторые моменты:

 

*1: С самого утра был жесткий туман. Пробудившись и позавтракав, все начали собираться. Фуфф привез Лейтенанта. Соборавшись и погрузив все в лодки, мы отошли от острова и направились к пристани. Гребли, пели песни, пытались обогнать остальных. Не смогли ибо у нас была только одна пара весел, на лодке Мартина - две. Пришли вторыми, потом подождали лодку Фуффа и отправились ловить Наземного Железного Червя(гадкие создания. /me не любит иметь с ними дело. В отличаи от Подземных Железных Червей, эти отличаются скверным недружелюбным характером). На станции подкрепились пицой.

 

*2: В Черве уже было две компании с гитарами, но когда заиграл Ильдарка, остальные перестали играть и сали слушать и подпевать^^ Было весело) Так, с песнями, мы доехали до Города, где все попрощались и разъехались по своим норам. Вот и закончился СанФур. Быстро пролетело время=/

Изменено пользователем Black_WEB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...