Jump to content
Sign in to follow this  
Песенка

Комната Песенки

Recommended Posts

Небольшая комнатка с двумя большими книжными шкафами,в которых пылятся старые свитки.У окна небольшой стол,на котором вечно что то валяется,неизменно присутствует свеча и запасные очки.В углу на гвоздике висит зеленый плащ.И наконец аккуратно заправленная кровать на которой редко присутствует ее хозяйка.

• Плюс 1

*кот постучал в дверь* можно???

Песенка

привет *кот осмотрелса* прикольный у тебя домик

Med

ОФФ:не домик,а комната,товарищ..мы в аббатстве)

*Волчица кивнула в знак приветствия*-спасибо большое..вы не обращайте внимания на бардак...творческий беспорядок*улыбнулась*как настроение?

*Тук-тук*

- Можно? Надеюсь, ты не против хорька в своей уютной, красивой келье?*насколько, я знаю именно так называются комнаты в монастырях и аббатствах*

• Плюс 1

Покров

-Не против...заходите заходите...*краснеет...какой же бардак и сколько гостей...неудобно*

ПесенкаМожно?*В дверь заглянула Марта*С новосельем.Вот.*Она положила на стол чайный сервиз в красиво оформленной коробке*

Насчет бардака не беспокойся, у меня иногда тоже творческий беспорядок бывает!

Так даже интересней! Видно, что человек, в смысле, волчица, талантливый! Да нет уж и большой бардак, у некоторых хуже бывает! :smile7::ph34r: Так что не нервничай, Песенка!

--

Ээ! А где ж красавица-хозяйка этой комнаты?

Ну ладно пока её нет, устрою ей сюрприз!*Хорёк засучил рукава*...

Прошло полтора часа... К этому времени комната сияла чистотой, была как следует проветрена. На столике стояла ваза с цветами и горшочек с мёдом. Рядом с горшочком лежала записка:"От Покрова! Надеюсь, ты не злишься на то,что я похозяйничал и убрал то, что ты считала бардаком. Ещё надеюсь, что тебе понравятся цветы и мёд!"*Хорёк потянулся и вышел из комнаты волчицы*

Edited by Марисолька

Тук-тук-тук *Раздался стук в дверь ,но никто не отркрывал.Заяц зашёл в комнату, хозяйки не было дома.Ловкач огорочился :) и поставил большой ,красивый и вкусный торт на стол*

-зайду попозже и поздравлю! :unsure: *сказал заяц и ушёл*

*Пришла хозяюшка..увидела сюрприз от Покрова и Ловкача,Марты*-ыы..приятноо...Ооо..сколько еды то!*присела на стул и аккуратно раскрыла вкусности,оставленные гостями*как даавно я тут не была...и столько сюрпризов...даже прибрались...

Edited by Песенка

даже прибрались...

Ага, надеюсь новой пыли собраться не успело после моей уборки!

Edited by Марисолька

Эх, когда ж меня жителем сделают? Так охота свою комнатку иметь, ну, или, хотя бы делить с кем-нить надвое... Я правда щас в войне учавствовать собрался (то бишь, в "саламандастронской" ролёвке), но всё-таки приятно иногда вспоминать о том, что вовсе не бездомный какой-нибудь! Может, помочь тебе снова прибраться? Принести что-нить вкусненького с кухни?

Тук-тук, можно?* В дверь просунулась голова молоденькой белочки*А я тут решила поздравить с новосельем!Не против если я зайду? меня зовут Аделаида, но друзья называют меня Адела.

Edited by Адела
  • Плюс 3

Покров

да ладно!ну...а комната...эхх...я вот в своей как видишь редко бываю))

Адела

заходи конечно!всегда рада гостям))очень приятно познакомиться <_<

- Вот, хочу преподнести тебе маленький подарок.* Адела положила на кровать небольшой свиток, из которого торчало лезвие небольшого кинжала* Вещь нужная, я думаю пригодится))

Адела

-ой!спасибо большое!я как раз их коллекционирую...*осмотрела подарок и аккуратно завернув его обратно в свиток положила в шкаф к остальным кинжалам*-может чаю?

Песенка

Не откажусь * улыбнулась*

да, я здесь не так давно, но осталась бы здесь навечно...

Песенка

- да хочу остаться здесь, тем более что родных у меня нет, терять мне нечего... О, аббатство просто великолепно, я раньше много легенд и сказок слушала про Рэдволл, но я никогда бы не подумала, что оно такое замечательное... Добрые, гостеприимные и веселые жители не дают скучать. А какая здесь еда... Мммм, просто пальчики оближешь...

Адела

-Еда это да <_< Можно некорректный и совершенно нетактичный вопрос?

Здрасте *слегка приоткрыл дверь* а к вам можно?

• Плюс 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.