Перейти к публикации

Тарквуд

  • Сообщения

    1677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

80

3 подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    464398816

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Музыка, книги, кино, туризм, моделирование, компьютерные игры.

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Война с Котиром
  • Что ты за зверь?
    Кот
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Брайан Джейкс подарил мне новый интересный мир, в своеобразном фэнтезишном стиле. Большое ему за это спасибо!

Посетители профиля

2137 просмотров профиля
  1. Победители, поздравляю вас! Вы весьма успешно и кровожадно вырезали остатки команды "Ржавой цепи". Думаю, Веселый Роджер мог бы вами гордиться. И старина Хвастопуз тоже. *смахивает скупую слезу*
  2. Я больше не смогу так кричать на связках! Но святые сезоны, я согласен тряхнуть стариной.
  3. Тарквуд

    День рождения аббатства

    Поздравляю с днем рождения всех рэдволльцев, красностеников и клуниматоров. Всех кто неравнодушен к нашему прошлому, настоящему и будущему аббатству. Пусть сезоны наши будут легки и радостны как у диббунов, пусть все наши приключения заканчиваются возвращением домой и пиршеством. С праздником друзья!
  4. Не могу я на празднике в Большом зале ссылку вставить. Функционала не хватает. Так что... Прошу любить и жаловать.? Записанная демка на коленке. Чуть позже сделаю хорошую версию. Мыше-кротовая Кадриль
  5. Тарквуд

    С 15-летием, Redwall.Ru!

    Сказать каким огромным местом в моей жизни было аббатство - ничего не сказать, ибо оно несравненно больше. Времена изменились, 2006 остался далеко позади, но... Все что тогда было, осталось со мной навсегда. Спасибо redwall.ru за то что ты был в моей жизни, за то что я здесь начинал свой творческий путь. За то что я всегда могу вернуться, и вдоволь надышавшись сказочным воздухом родного Леса СЦМ идти себе дальше по дороге жизни. Я люблю тебя, мое аббатство Рэдволл. Ты навсегда в моем сердце.
  6. @Кот Да, стратегически мыслишь, дружище. Однако, я слышал о христианских общинах гораздо меньшего масштаба, с гораздо меньшей пропускной способностью в крупных мегаполисах. А если мы говорим о краснокаменном аббатстве, то оно по идее должно располагаться на отшибе, где-нибудь в лесу. Но вообщем ты меня почти убедил, что силами нашего фан-клуба, аббатство милосердия построить нереально. @Рэкети Там МакБерл Кстати насчет монахов. Судя по контексту книги, в Рэдволле есть определенная группа персонажей недоступная для брака. Они ходят в коричневых рясах и говорят, что состоят в неком ордене. Они и составляют костяк общины, хотя их всегда очень мало. Большая часть аббатства - это веселая компания, состоящая из потенциально семейных личностей, которые периодически пользуются этим. Кстати я недавно вспомнил, что аббатство довольно вместительное, но количество его обитателей в каждой книге практически одинаковое. Это означает что в брак вступают немногие, а основным источником душ выступают сиротки и пришлые бомжики. Я правильно мыслю? или меня унесло?
  7. Великобритания чудесная страна. https://www.indiegogo.com/projects/realise-minas-tirith#/story Толкинисты нас уже уделали.( Братья и сестры, вот я все читаю, читаю ваши посты. И у меня возникает насущный вопрос. А что жители аббатства будут делать? Станут ли они подобно книжным рэдволльцам принимать "сирых и странных", "больных и бездомных"? Готовы ли они лечить, кормить и мыть последнего бомжа, который придет и постучит в двери обители? Или же это просто будет музей с ролевыми прибамбасами для отдыха и встречи фанатов со всех уголков земли. Но в этом случае Рэдволл будет ненастоящим, игрушечным, даже лицемерным.
  8. @TakiRuSiS Точно! У меня провалы в памяти. А я-то думал откуда здесь знают про старину Отто.
  9. @Фортуната Откуда вы знаете про песню "Отто рыжий"?
  10. Скажите всем... Кадриль Тарквина из колокола Джозефа моя!!! Я уже положил ее на музыку. Как вернется голос, запишу демку. По поводу "Капитану ржавой цепи". Предлагаю свой вариант, потому что это самое атмосферное, что я когда-либо записывал. НО! Качество записи оставляет желать лучшего. Если старый вариант уже не торт, можно перезаписать.
  11. Тарквуд

    Рисунки Фортунаты

    Вот это да. Сколько жизни в этих рисунках. Настоящее мастерство. Но есть к чему стремиться.
  12. Тарквуд

    Кузя, с Днём Рождения!

    С днем рожденья, дарагой! Желаю тебе постичь великую мудрость и достичь долголетия.
  13. Ромска и Хвастопуз. Хват и Сноп.
  14. Мартин Понятно-понятно. Фанаты пихты добродушно разводят лапами.
  15. Мартин Ну ты это... Ради интереса возьми елочную иголку, разотри и понюхай. А потом пихтовую. Не будь я Тарквуд, если пихта не выиграет. А вспомни "Войну с Котиром". ВЕПР = Вяз + Ель + Пихта + Рябина.
×
×
  • Создать...