Перейти к публикации

Отзывы и предложения для Хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пижма

Ага, хоть и едят мышей :)

А вообще идея с ФИКом мне нравится, классная ролевая получилась. Но если б для этого еще специальную темку создали, было б вообще супер))

Хоть у мя тоже времени мало :smile19: , но я стараюсь иногда играть, когда могу.))И ролевая такая интересная, никогда не знаешь, что дальше случится, можно импровизировать))

Зверушка

Цармина

А вы почему не играете? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот... Хватит унижать врага... Вот он(она оно) от одного его взгляда стал молить о пощаде (или еще что нибудь унизительно сделал) ... Мне такая подача характера врага не нравится... Воть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Нет... Мне просто в голове неукладывается как преводитель армии может забится в мольбах о пощаде?.. Я понимаю если бы он сидел в замке и правил оттуда тогда я бы еще понял... А если он сражается на поле брани то он никак не может быть трусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Ну, этот страх проявляется сам собой и его нельзя контролировать, страх перед Древним Злом (уж такая у меня роль :smile19: ), ему проивостоять могут лишь немногие. Но вообще, ты прав, в следующий раз можно немного изменить образы и характеры противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Нет а то реально получается что дрались с кучкой идиотов обделывающихся (извинясюь) при одном нашем виде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Они обделывались только при виде Квэна, тебя и меня, не забывай, наших тоже много полегло, ведь основная масса воинов все же простые звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Я согласен с тобой))) но это ток начало.

А почему могучие воители-хищники Брайана Джейкса неустрашимые и непобедимые простите содрагались при виде какой то мышки во сне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Пусть и перед нами, воителями-хищниками, тоже содрогаются, это, по-моему, вполне правильно и честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я тож считаю, что наши враги не трусы и пишу соответственно:*они храбро сражались...*Хотя звери разные бывают, и трусы среди них наверняка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Мне не нравится когда "Рэдволл" называют детской книжкой((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Квэндил

Ой, только не надо ругаться и спорить, я сама не считаю Рэдволл детской книгой, пусть каждый останется при своем мнении! Если мы, злодеи, будем грызться между собой, то не удивительно, что нас почти всегда побеждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Квэндил

Во прально грит... Мне тока дай тему... Замутю... А вабще пошли в Темную комнату?))) Ведь еще одна победа за нами!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Например небольшая критика:В длагере Смерга мутузют как малого, бронебойный арбалет Смерга не может нанести никому никакого урона, в то время как им, арбалетом, можно вывести врага из строя в четыре раза больше Инкариуса, многие участники имеют возможности, которых у фуррей нет и быть не может:Колдоство, чтение мыслей (в таком случае можно и замок не строить и армию не нанимать, а наколдовать пулемёт и одним выстрелом вывести весь вражеский гарнизон из строя, а после телепортироваться в аббатство, ижить-поживать да добро наживать)))и т.д. и т.п. Вопрос: Могут ли другие персонажи кроме Генералов воспроизводить свои действия без ущерба для своего здоровья))) :):smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый гость, вы личико откройте, а? Кто сказал, что в фэнтези-мире фурри колдовать не могут? М? Книжечку Война с горностаями не читали? Детская немного, но советую, там вам и фурри колдующие будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...