Перейти к публикации

Отзывы и предложения для Хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Жизнь есть жизнь.. странно все это..Ну насчет РИ, мда, в живую вс етаки легче роли обыгрывать...Да и порой мысль есть да когда ее изложишь уже приходится менят ..Эххх...в живую все таки легче...Хотя во многом Фуффик прав, хмм.. любой кто хочет войти моежет войти в этот фик..кто как..общем легко...да и кто-то вперед ногами как я..или еще нет а кто его знает...вобщем сидеть на одном месте и размышлять о всяком там это все равно скучно...надо что нить свиснуть, кого нить посорить, али подзатыльник дать, вобщем плести интриги..это хорошо...не скучно... эх хорошая смерть...

И все таки.. интересно..тьма, свет..хотя если судить тьма не есть зло и свет не есть добро..и на оборот...вобщем что кому как по вкусу...

Ладно.. усе молчу...:smile19:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного нечестно то что например противники Хищников не могут сопротивлятся(независимо от того кто они-войны или крестьяне), и наверняка вооружены плохим оружием :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже неправда. Сопротивляются еще как. Плохо читали. Проигрывать не значит несопротивляться. Проект только набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это по-фуррийски "Прочитал мысли горностая и Белолиса о побеге и послал на КПП свеженаколдованных 8000 солдат". :smile19:

Немного согласен с неизвестным гостем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готард

Во первых солдат никто не колдует! Это запрещено.

Во вторых - не ты ли этот гость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готард

Хммм, рррр, ну, у нас столько солдат нет, да и колдую я не так часто, как ты заметил, наверное, да и демонов вызываю ограниченное количество, плюс-я не могу часто пользоваться магией кольца-я из-за этого утрачиваю звериную сущность, а еще напомню, что почти все вызванные мною демоны были убиты в сражении с Лордом Светлым, а мой крылатый ящер был серьезно ранен, как и я, а Квэндилу досталось от заговоренной стрелы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!!

ЛАГЕРЬ НЕ ЗАКРОЕТСЯ!!!! И ТОЧКА!

ЭТО НЕ ФЛУДЕРНАЯ ТЕМКА ЧТО БЫ ПИСАТЬ ТАМ ЧТО ПОПАЛО!!!

КАЖДЫЙ ПОСТ - ОБДУМАН И ВЗАИМОСВЯЗАН!!!

ВРЕМЕННОЕ ЗАПУСТЕНИЕ -ВРЕМЕННО!!!! ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИВНЕСТИ СВЕЖУЮ КРОВЬ, НОВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ!

 

ЗЫ.И не стоит менять подписи, это смахивает на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Неа(( Скорее из-за этого и поцапался... Я как маленькая псинка, хочу что бы на меня внимание обращали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...