Перейти к публикации

Набор разбойников


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лэнг

Просто у нас итак мало игроков, а еще оруженосец. Я считаю это роскошью для нас...но это только временно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кристиан

Оруженосец - святое) Если Дао разрешит, стало быть непись поможет, если нет, регеструй нового персонажа или проси других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких оруженосцев до поры до времени. Крису можно - ибо он кавалерист. И в отряде злых, а там НПС больше. Второй зарегестрированный перс с таким же айпи будет удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Редиски жгут)) Прошу мне и Лэнгу по оруженосцу =)

И еще... Когда официально начинается ролевка?

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй зарегестрированный перс с таким же айпи будет удалятся.

Ну самом собой, что я принимать от одного игрока более одного персонажа не буду, так что удалять ничего не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ласка. Звать меня Сява

 

2. Это предъява?

 

3. Чё!? Чё!? Оооопа, нифига... Нифига вопросы - нужен, естественно.

 

4. длинный, простой покоцаный меч, баклер,на теле кожаный доспех, штаны с бригатиной, гульфик(!), лёгкие башмаки, за спиной сумка-торба с небольшим количеством лекарств и трав. Меч крепится на поясе. Также естьдва скальпеля для садистских опытов и извращений...

 

Мой меч - верный спутник. он рубит, потрошит, режет, колет, бьёт ненависных врагов. Думаю, что я неплохо им владею, проверим на деле. скальпели! вот это оружие! как маленькие кинжалы - превращают жертву моих опытов в кровавую кашу, расчленяя куски мяса(да здравствует дарк месса). значение и применение многих трав узнавал на "пациентах"... Лекарь-самоучка.

 

5. Разводить травоядных на еду, пить, курить, ругатся матом, показывать непристойные вещи и части тела, дышать на всех своим перегаром

Эти звери... Они такие замечательные Их можно:

жарить, парить, варить, резать, рубить... рулееез)))

Хочу в пехоту! Вперёд - в мясо! впрочем, как лекарь, думаю, тоже сойду.

 

6. В детстве я ударился головой об дверной косяк. Тогда я впервые понял, что обрёл истинного врага. Незамедлительно я превратил его в кучку стружки, хохоча над ним. Родители не увидели как он сделал мне больно и потому не понли. меня поставили в угол - и я был уничтожен таким отношением к себе. Они! мои родители,! не видели КАК я мучаюсь... Мне ничего не оставалось как убить их... тогда ещё я обрёл страстную тягу к кинжалам, забрызгав дом кровью... Затем я долго странствовал, обретая всё больше и больше врагов, пока наконец не вышел на этот отряд. Они идут на Саламандастрон - моих давнейших врегов-зайцев... Что же... Я с ними...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Невысокий тощий ободранный лис по кличке Ржавый.

 

2. Кто если не мы?)) Быть добрым - вредно для здоровья.

 

3. Да я за Домег душу продам! *Разрывает тельняшку, на груди татуировка "Не забуду Домег Родный"* А если серьезно - нужен и очень. Даешь привилегии на флуд! даешь редис и шоколад! даешь пяни! свобода! равенство! домег!

 

4. При себе имею лисью хитрость, невероятную ловкость и верткость. Благодаря небольшенькому росту и запредельной тощести - легко просуну свой любопытный носище в любое интересующее меня место. Мастер маскировки, бесшумных подкрадываний и громких "БУ!" из-за угла в темном переулке. Хотя без последнего вполне обхожусь. Кроме того, виртуозно вру, пускаю пыль в глаза и миею диплом об окончании курсов по вешанью лапши на уши всяких раззяв. Не пренебрегаю возможностью стырить что-либо у сотоварищей и мирных граждан, по сему, обладаю развитой ловкостью лап и молниеносной реакцией.

Если говорить об оружии, то, окромя сокрушительного обаяния, таскаю с собой симпатишный и очень острый кинжальчик, и несколько метательных ножей где-то там в сапоге, так, на всякий пожарный.

В принципе, жизнь у меня была сложная, полная лишений и выгоняний, от того, владею еще кое какими видами оружия. Так что если попадут в лапы - не растеряюсь.

 

5. Планирую пополнять свои запасы милых безделушек из чужих карманов, пить кровь невинных младенцев, совершать всякие вылазки и прочие хитроумные операции в угоду тому, на кого работаю.

А вот с тем, куда меня приписать - уже сложнее. По характеру своему и умениям куда больше похожу на плута. Но т.к. таковых тут и без моей наглой рожи предостаточно - возьмусь за любую предоставленную мне работу. А то кризис, блин, жрать-то хочется, однако.

 

6. Жизнь, как уже писалось выше, была полна невзгод и лишений. Маму-папу зохавал Ктулху когда я был еще младенцем *бурные рыдания о сиротской доле*. Родители моего персонажу тем не менее, как ни странно, по сей день здравствуют и процветают, ненарадуясь на чудесного сыночка-лапочку. Собственно карманничество-мошенничество в нашем грешном роду - семейное. рыночные площади вместо начальной школы, праздничные ярмарки вместо средней и пара крупных грабежей вместо университету. Вот такое вот у нас образование, да-с. Правда в отличие от мам-папы я дальше пошел, ибо в детстве меня били нещадно по тощему заду, от чего я стал весь такой злой и кусачий. А еще, меня вечно дразнили всякие там ныне покойные из-за моего небольшенького роста. Но я, как говорится, мал да удал. И всем им, в последствии, "око натянул поверх седалищных холмов". Вот так)

И шляюсь я туды-сюды, ищу на задницу беды)

Изменено пользователем Марисолька
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что ты за зверь и как тебя зовут?

 

2.С чего ты вообще решил, что достоин носить звание Злодея? 

 

3. Нужен ли тебе Домик на вершине кратера?

 

4. Что ты умеешь, и что имеешь при себе? (Оружие и навыки)

 

5. Каким видом злодеяний планируешь заниматься?

И к какой части приписать тебя? Пехота, стрелки, консервы (тяжело-бронированная пехота), кавалерия (пехота и стрелки на маунтах), технари, плуты?

 

6. Расскажи про свое трудное детство, из-за которого ты стал таким злым и нехорошим, а еще научился потрошить своих жертв пятьюдесятью разными способами. (Квента. Многабукав не обязательно, если только не планируется нечто смешное и глумливое. В квенте желательно осветить, как и когда герой овладел теми или иными навыками)

 

1. Большой и толстый росомаха Ерф.

 

2. А че, не д'стоин что-ли?

 

3. Мне все нада, все сожру, сломаю и захапаю.

 

4. Я могу вражескую солдатню топтать, мышат, кротов всяких. Сапоги и меня с шипами. Из лука тоже стрелять умею, ток не очень метко, да и луки часто ломаются. Могу и копьем тыкать, если дадут. Умею и из арбалета, но у меня ево нету (хы-хы, смешно вышло). А есче у меня есть Щекотун и латы. Щекотун- моя любимая дубина, из железного дерева, с воткнутыми стальными шипами и клыками врагов. А латы мне склепали, когда я этим, как ево.. тылохранителем нанялся. Тока господина сразу убили, пришлось в доспехах и удрать.

 

5. Ломать, крушить, и рвать на части- вот это жизнь, вот это щастье! Буду ломать и топтать и дубиной щекотать, (хы-хы, опять смешно), буду этой, Тяжелобровированой, не, Тяжело-бро-ни-ро-ванной пехотой.

 

6. Скоко- скоко способов? Не знаю, я до стольки считать не умею. Не обучили. Я в семье было младшой, только подзатыльники получал. Чтоб вырасти, я стал много кушать, есть и жрать, и вырос самым большим и толстым. Потому меня и взяли в телохранители, токо не все вышло. А потом узнал, что тут хотят с жайцами воевать, так сразу пошел. Люблю я с ними воевать, из жайцев рагу делать. Потоптал сапогами, -вот и рагу, хы-хы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Здоровенный амбал будет зайцам на радость =D

ps: только дубина будет не из железного дерева. Это вызовет всякие ненужные споры. Но персонаж будет всерьез верить, что такое дерево бывает.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Здоровенный амбал будет зайцам на радость =D

ps: только дубина будет не из железного дерева. Это вызовет всякие ненужные споры. Но персонаж будет всерьез верить, что такое дерево бывает.

ему так продавец сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! нас уже 7, среди нас консерв, кавалерист, два плута, два пехотинца, один неопределившийся, а также с нами восьмой - велике и ужасне Лэнг Х))

Плюс армия НПС. Неплохо, оварищи))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! что потом делать будете? Станцуете на наших кишках? (Типа: "Смерть Дозорным!") :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я злой хочу, доброй надоело! Ещё одним плутом можно?

Вот моя анкета.

1. Я хорёк, меня зовут Гайус Балтар.

2. Надоело мне,что все эти так называемые добрячки косо на меня глядят. И предателем своей (в смысле, моей) стаи считают. Они там вообще не были, так что то, что там произошло не их "ума" дело! * поворачивается на какого-то мелкого мышонка, с открытым ртом пялявшегося на его меч в ножнах.* А ну пошёл вон, пока я твою тупую бошку не срубил!!! *Мышонок в ужасе убегает.* Вот я и решил стать злым, научился пользоваться набором из десяти метательных ножей (все они весят у меня на поясе), и арбалетом. Стрелы обрабатываю ядом, всегда! Яд специальный, чтобы эти гадкие "добряки" дольше мучались, но уползти никуда для попыток самолечения не смогли. Так их! Видите, какой я злой?! Видите?!!

3. Не нужен мне никакой домик, я привык путешествовать. Так что палатка, которую всегда можно свернуть и пойти дальше, самое то!

4. Ножики метать, из арбалета стрелять, нападать с деревьев (какая-то чокнутая белка научила. Долго она со мной маялась, потому, что я не особо хотел белочкой скакать по ёлочкам, да еще у меня в то время большая рана в правом боку не до конца зажила, и я долго ленился). Еще умею шпионить хорошо, скользя как тень, и если я не захочу, враг меня не в жисть не заметит, а тем временем запросто стрелу ему меж глаз пущу.

5. Хочется плутом (сори за глупый вопрос, но что это вообще значит, "плут"?).

6.Био: Я был лекарем и учёным в хорьковой деревеньке. Потом победил на выборах вожака стаи. Но однажды пришло вражеское племя горностаев, называвших себя Сайлонами. Они заставили меня сдаться, угрожая перебить стаю, если я им не повинуюсь. Я не мог жертвовать жизнями членов моей стаи и вынужден был сдаться. Прошло два сезона. Народное сопротивление стаи за это время исподтишка перебило больше половины Сайлонов. Онажды Сайлоны поймали половину компании ополченцев, и пытались заставить меня подписать приказ об их казни. Тогда я решил, что должен начать бороться. Моя невеста Каприка была там со мной в тот момент и тоже взбунтовалась против Сайлонов... И они убили её... Она умерла на моих лапах. Они сказали, что если я не подпишу приказ, они убьют и меня. Но я отказывался. Тут прибежал мой друг Феликс. При нём Сайлоны в последний раз спросили подпишу ли я приказ. Я заявил, что не сделаю этого. Одни из них выстрелил мне в грудь из арбалета. Я упал, и теряя сознание, я видел и слышал, как Феликс кричал диким голосом и нападал на Сайлонов. Затем я потерял сознание. В горячечном бреде я видел Каприку, она прощалась со мной...

... Я выжил... Очнулся по-настоящему где-то через неделю после происшествия с приказом о казни... Феликс сидел в кресле у моей койки, он сообщил, что в компании с Ополчением перебил остальных Сайлонов, но пятеро из них сбежали... Ещё месяц пролежал я в больничной койке... Несколько раз кто-то из Ополчения, считавший меня предателем, пытался отравить меня, убить ночью пока я спал. Но Феликс держал оборону и никому подозрительному не позволял подобраться к моей избушке...

Но однажды Феликс решил, что для меня слишком небезопасно оставаться в стае. Не смотря на все мои возражения - я считал, что раз меня так ненавидят, я этого заслуживаю и должен ответить по всей строгости закона,- Феликс однажды ночью оглушил меня и увёз за много миль от деревни, в тележке.

...Шесть сезонов прошло с тех пор... На нас часто нападали всякие разбойники. В одной из схваток Феликс погиб, я остался один...

И теперь я путешествую в одиночку... Никто мне не доверяет, многие слышали, что случилось в моей деревне, и считают меня проклятым, негодяем и предателем... Наверно, так и должно быть.... Я стараюсь быть сильным. Защищать слабых и обиженных. Но иногда, по ночам я вижу во сне Каприку... Она говорит, что любит меня, всегда любила... Вижу Феликса... Погибшего по моей вине, потому что когда-то мне хватило глупости сдаться Сайлонам... И мне становиться так страшно, больно и одиноко, что не хочется жить... Но я обязан оставаться в живых, чтобы искупить свою вину перед всеми...

Но потом понял, что всякое там искупление вины - это всё без толку. Все эти так называемые добрые звери никогда не будут мне доверять. А если тебе никто не верит, тогда зачем быть добрым? Лучше быть злым! Я так решил. И это теперь моя судьба... Убивать, убивать, убивать... УБИВАТЬ! Этих добрых... Проливать кровь, пытать, убивать на глазах родителей их детей, на глазах женихов их невест,( за Каприку!!!) и т.д., и т.п.

 

Ну, как возьмёте меня злодеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. Впринципе - неплохо. но есть ляпы. Лэнг закрепляет это дело, а я сейчас сильно занят. оставляю это на других мастеров игры или себе на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...