Перейти к публикации

Декабрист

  • Сообщения

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

378

1 подписчик

О Декабрист

  • День рождения 12/05/1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Железногорск, Россия
  • Интересы
    моу сказать что я фигов олдтаймер по части компьютерных игр. хмм. Читаю до сих пор всякое приключенческое и не очень. Доучился, работаю. Не женат. (и ты туда же, мышка...) Окончил универ. Однако! Мои творческие интересы по прежнему в деле! Художник как никак)

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Дозорный отряд
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Вообще, Рэдволл отличная серия, с отличными персонажами, написанная замечательным автором. Главное - быть вдохновленным на большее! Так что, быть рэдволльцем в душе - это по мне.

Посетители профиля

5049 просмотров профиля
  1. Декабрист

    Тема Декабриста

    Здесь я собираюсь поместить рисунки с любимыми сюжетами из книг (мультсериала) и то что придет в голову(надеюсь, эта самая голова меня не подведет. )
  2. Декабрист

    Рисунки Фортунаты

    Фига я тут пропустил интересного!)))) Аниматик порадовал из ностальгии к дозорному отряду. Это была одна из моих самых любимых книг редволльского цикла. я ее еще перечитывал в бумажно-макулатурно-печатном виде в бородатые годы)
  3. Декабрист

    Трумен

    Киттихок зачотне)) А челлендж про танки для котиков вообще поразил оО В этом году вообще все по хардкору, так что время для творчества находится)))
  4. Декабрист

    Рисунки Джеил

    Ссылка битая, а жаль... Иногда я вижу арт от Джи на ДА, но там тухло в этом году((
  5. Декабрист

    Рисунки Фортунаты

    Сколько крутых обнов! Хорошо, что заливаешь и сюда, а то я не бываю на ФА. Я так понял, Девиант обновляешь редко из за новой свистопляски РосКомНадзора? Мне приходится с Оперы туда ходить х)
  6. Декабрист

    Тема Декабриста

    Пол года еще не прошло... зато закончил наконец этот универ, что сильно тормозило развитие моего творческого потенциала) Но... наконец то, свобооодааа!!!! Поздравьте меня, я магистр. А защитил в основном вот этим дипломным набором работ. Это подборка слева-направо, сверху вниз. "Седло", "Месть Грат", "Призрачный мотылек", "Полярная ночь", "Побег" Оформление не родное, адаптировано для интернета. Так все это было по отдельности, с паспарту и в рамках. Еще прикладываю наброски рэдвольской тематики для разнообразия. - здесь палятся два сюжета из новых иллюстраций в скетчевом варианте (Книга Жемчуг Лутры)
  7. Декабрист

    Рисунки Фортунаты

    Окей, это слишком круто, чтобы не откомментировать оО Очень много отличных арт хоть и попадающие под категорию "это же не Рэдволл!" Ghost of a tale фанарт мне понравился особенно)
  8. Декабрист

    Тема Декабриста

    Хммм, я тут не заливал оказывается работу по Жемчугу Лутры) По ней есть еще поэтапная экстра.
  9. Ладно, вот работы из комиссионных, которые закончил недавно) Жаль, что не Рэдволл а то б залил в основную папку.
  10. Скорее это я испытываю раздражение от высоких цен на арты =З Потому жабо давит и я чаще делал трейды чтоб получить арт. А так... советы резонные. Я очень редко беру комиссии и мне еще универ на ладан дышит... З.Ы: заполнил все 4ре слота.
  11. Крч я пофиксил прайслист но не сильно все таки традишка должна быть привлекательной а я ее делаю быстрее джигитала.
  12. хмм а ведь да, я сравнил цены предыдущего листа и этого нужно пофиксить. Ну, прямо сейчас заказы есть Просто из за универа я часто замораживаю комиссии номеня о них все-таки спрашивают.) Видно этот вид услуг куда популярнее чем всякие там патреоны. Вчера к примеру, я только запостил лист, о чем еще пару недель назад передупреждал в журнале девианча. - получил заказ на 2слота из 4х открытых и еще третий под вопросом - референс просят.
  13. Чет я запутался с ценами на комиссии и чувствую ся крохобором ахах. Может не поздно пофиксить? Зацените мой новый прайслист.) Ну и пару арт просто так...
×
×
  • Создать...