Перейти к публикации

Battle Dimension by Струг


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, здесь я буду выкладывать историю, приправленную видео - элементами

(ну или наоборот :) )

 

хочется добавить, что все элементы и сама программа взяты с

Droidz.org и Stickman.privetbb.ru

Изменено пользователем Струг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовый бред создания, которое хочет творить всё более бредовый бред...

 

 

 

Измерение битвы.

Пролог.

 

...Свет...

Свет - вот последнее, что я помню... Очень яркий свет... Я витал в этом свете, был в невесомости... Хотя... Нет я не висел, я ПАДАЛ. Но падал я очень медленно. Падение шло очень долго, а может и не очень - я потерял счёт времени.

Внезапно, свет стал ярче, стал бить мне в глаза. Я почувствовал мигрень. Мигрень от этого блеска, мерцания. Тут всё начало темнеть, мне становилось сложнее дышать... Я потерял сознание.

Очнулся я от сильного удара в спину. Видно, не так уж и медленно я падал.

Руки и ноги затекли. Но размяв их я смог сделать кульбит, который частенько показывают в разных фильмах.

Тут за мной что-то появилось. Это был бесформенный кусок металла. По звуку я понял, что в нём ппроисхохят какие-то процессы. Через несколько секунд он начал подниматься. Когда он встал прямо, я разобрал, что это андроид, построенный на китайский манер.

Я не понял, что произошло со мной. Я лишь видел, что моё тело изменяется. Оно меняло форму, становилось проще. В конце превращения я не мог себя узнать. Я был всего лишь куклой, которая имеет свою волю. Андроид тоже превратился. Я чувствовал, что что-то неладно.

8a8321df1c06.gif

 

 

Тут в наших руках оказались мечи. Я не знал что делать. Мне подсказал андроид, когда набросился на меня...

2b45ecc25426.gif

 

Чтож... это был быстрый бой, но что-то мне подсказывает, что не последний.

Посмотрим....

 

P.S. не пойму зачем, но взамен моего клинка мне достался меч + шапочка китайца.

 

 

Нусссссссс.... оценивайте :up::):up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Комп сдох, поэтому пишу с ноута, картинки появятся в следующих главах.

 

 

 

После битвы, я побрёл по странному, длинному корридору. В конце я вышел к комнате. Маленькой уютной комнате. Роскоши нет, но хотя бы чисто. Набор стандартный: кровать, стол, туалет и зеркало во весь рост. Одно было странно:

Странная капсула с терминалом, на боку которой красовались буквы ПСУ (PSS- PipScan Station - ПипСканнер Установка). Стоило мне войти в комнату, как скрипучий, компьютерный голос произнёс:

- Войдите в ПСУ

Мне ничего не оставалось делать. Только я вошёл, как меня стянули ремни, и опять голос:

- Не дёргайтесь, будет больно. Если мы не выполним операцию своевременно и правильно, вы умрёте

Ремни стянули меня так, что я не то что пальцем пошевелить не мог, я дышал с трудом. Началось странное скрежетание. Я пытался повернуть голову, но не смог. Тут я увидел манипулятор со шприцем. Потоп появился другой, со жгутом. Только продвинулся к моей руке, как моя голова наполнилась ужасной болью, и весь мир накрыла темнота.

 

Я видел сны... Красивые сны. Сны о любви, о приключениях, о дружбе. Это было так не по настоящему... Хотя, с чего это я решил что у меня этого не будет здесь? Посмотрим, как раскроются карты.

 

Я очнулся на кровати. Всё тело ужасно болело. Я пытался вспомнить, что произошло. Свет... Битва... Капсула... Операция... ОПЕРАЦИЯ! Я осмотрел своё тело. У меня на запястьях, предплечьях, ногах и спине, там где начинается шея, были странные, круглые металлические кружки с дырочками посередине, как будто компьютерные разъёмы. Я был буквально ошарашен, как вдруг у же знакомый голос:

-Вы уже проснулись! Отлично. Пройдите в ПСУ.

Так как я был доволен первым входом, я твёрдо сказал:

-Нет

-Вы должны войти в ПСУ, иначе мы вас ликвидируем. Дальнйшие инструкции получите позже. Конец связи.

Я, удивляясь всё больше и больше, прошёл в капсулу. Недоверие к адской машине было велико, но страх ликвидации был больше. Ремней не было. Просто манипуляторы начали обрабатывать одно из моих запястий и спину. Внезапно началась боль, но секунду спустя он прошла. Манипуляторы исчезли.

Зато на моей спине появился странный маленький аппарат, а на руке появились странные часики с надписью ПСП (ПипСканнер Переносной) на виртуальном дисплее.

-Установка ПСП и Синхронизатора закончена. Инструкции в вашем ПипСканнере.- Возвестил голос - Кстати, можете называть меня ОксионМега. Коротко - ОМега.

Я нажал на кнопочку на ПС и обнаружил два мигающих символа: Досье и Задания. Начнём с досье. Там было две статьи: Маркус Феникс и Инструкции.

Я открыл инструкции. Запись была примерно такая:

 

 

***Добро Пожаловать В Боевое Измерение!***

Вы - новый член нашего общества.

Вы - новый герой этой истории.

Вы - полностью свободны выбирать ваш путь.

 

 

Для начала, как вы сюда попали. Всё просто: вы умерли. Но умерли вы в другом измеренни перенеслись сюда. Сейчас вы должны жить здесь, обратно вам не вернуться.

Теперь немного о ПипСкан Системе. Вы - носитель микроскопических кибер- организмов, которые живут в вашем теле. Их название - Пип. Они, циркулируя по кровеносной системе, сканируют ваше тело, собирают информацию обо всём, что вы делаете, они даже читают ваши мысли! В ваше тело они попали благодаря вживлению микро-станций в ваше тело. При вашей смерти или тяжёлых ранениях все Пипы собираются в этих станциях, собирают сохранённую информацию и везут её в Синхронизатор - Пип-Станция на вашей спине, в позвоночнике. Синхронизатор же, мы подключаем к ПипСканнеру на вашем теле и возвращаем вас к жизни в Реставрациооном центре, восстанавливая информацию из вашего ПипСканнера. Также есть ПС-разъёмы, благодаря которым вы можете подключатся к самым разнообразным системам управления. Больше об этой функции вам раскажет ваш гид.

Информацию о себе вы подчерпнёте из досье "Маркус Феникс"

***

 

Как вам? Мне лично понравилось читать, что я умер и носитель киберорганизмов. Теперь прочитаем досье обо мне.

 

 

 

***Маркус "Феникс" Стэнли***

 

Имя: Маркус

Фамилия: Стэнли

Профессия: Каскадёр-Экстримал (+1 к Выносливости, +1 к Силе, +2 к Ловкости, +2 к Реакции, -1 к Обаянию)

Профессию можно сменить.

Раса: Человек

Рост: 179,5см

Вес: 60кг

Особенности: Шрам на лице (-1 к Обаянию) Математический склад ума (+2 к Интелекту.)

 

Данные:

Сила------------- 6

Выносливость-- 6

Ловкость-------- 7

Реакция--------- 7

Интелект--------- 7

Обаяние---------- 3

 

***

 

Ах вот как! Значит я не привлекательный! Это мы ещё посмотрим!

Теперь пора проверить задания:

 

***

Миссия: Становление

 

1)Поговорить с гидом.

 

***

 

Маловато что то. Ладно, пора идти вперёд. Я готов к этому пути. Берегись, Мир, Маркус Феникс идёт!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Струг, ого! фанф с картинками! Впервые на мониторах страны!

"Бредовый бред создания пикчерз" представляет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Струг, ого! фанф с картинками! Впервые на мониторах страны!

"Бредовый бред создания пикчерз" представляет! :)

ААААА! Откуда вы узнали это? В стырили бренд моей студии в мувисе 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...