-
Posts
658 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Gallery
Поздравления
Everything posted by Хиссик
-
@BlackKriz Ух ты! Браво! Брависсимо! Великолепная идея! Можно еще добавить ельфов и огнестрельное оружие, как у Ганслингера.
-
@Фарло Соня Я заказывал бандероль и указал, что буду оплачивать наложенным платежом. И вообще, чувак, они мне теперь на фиг не нужны, прошло 2 года, интересы поменялись, и я не думаю, что буду заказывать эти книги повторно. Но все равно спасибо тебе, что ты так ревностно, а главное вовремя, бросился исполнять свой служебный долг.)
-
@Фарло Соня Я оформил заказ, подтвердил, точно указал книги, названия и количество. И задаю вопрос. Почему книги, которые я заказал, идут ко мне два года? Нет, мне не принципиально знать это, просто интересно. Я хочу получить информацию о состоянии моего заказа по праву потребителя, будьте добры ее предоставить.
-
@Фарло Соня Я хочу поинтересоваться насчет своего заказа. Скоро ли придут мои 8 книг? За два года, думаю, они уже могли прийти столько же раз, сколько страниц в них вместе взятых.
-
С Новым годом. Всех, кроме Лэнга. :3
-
Мартин а можно устроить конкурс красоты, как на Лепре? Топлес?
-
Декабрист я бы вдул. Экипажу.
-
Вопросы, замечания и предложения
Хиссик replied to крыска's topic in Forum features and how to use it
Где-то час висело. -
-
Не голосовал. Категорически.
-
Kirik да ты извращенец Оо
-
Мои родители не знают, какие я читаю книги, какие фильмы смотрю, какую музыку слушаю, где гуляю, кто мои друзья, какие отметки в школе получаю, как зовут моих учителей, каким видом спорта я занимаюсь. Зато они знают, что я раздолбай.
-
Написал в поиск "Глинобитная обитель". И представьте себе - там были результаты поиска.
-
Kirik не пробовал во флэше рисовать? У тебя должно быть круто получится)
-
Magdalena Мартин - это админ наш? А при чем здесь меч отца?
-
То есть, если на мне висят проценты, модератором я быть не могу?
-
Дизайн вашего сайта приводит меня в замешательство..Кто это делал? Где шапка? Почему все белое? Почему нет ни одного фрейма? Бввввбррррр!1 Если вы хотели вынести этим сайтом мне мозг, то у вас получилось, дорогие мои.
-
Я знаю, что никто не будет слушать, но все равно отпишусь. Дорогие мои, уважаемые, my dear redwallers, не поступайте так, как поступила администратор сайта http://крепостьрэдволл.ucoz.ru/, because нужно сначала заполнить 300 Мб хостинга контентом, сделать шапку, отрегулировать блоки, убрать все копирайты, создать больше оригинальных тем на форуме, создать доменное имя - в общем хотя бы чуть-чуть вложиться в развитие. И только тогда можно выкладывать ссылку на ваш ресурс. А то что вы тут выкладываете с пометками: "не судите строго", лишь подтверждает место произрастания ваших рук xD
-
Увидел подпись в теме про рукоблудство. Ожидал много видео с пометками MILF. А тут FFFUUU!1 А мы прям просим)
-
Неплохие рисунки. И стихи. Для твоего возраста неплохо.
-
OOoh Nooooooooo! Бэкграунд цвета какашины - это конечно нечто, классика.. Буржуазный шрифт в меню, много бубенцов по странице и теде. Поменять бы! Хаппи Нью Еар он какбэ не вечен)