Перейти к публикации

Внимание, Москвичи!


Даос
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак товарищи! Поясняю ситуацию.

Несколько дней назад мы с Марисолькой взяли билеты из Москвы в Питер(кто успеет(и хочет, а также кому есть где жить...) ехать с нами - на 5 число 28 поезд). Всё, оказывается, совсем не утешительно. Билеты (недорогие и вообще) уже заканчиваются (ацацац!). Всем советую срочняком найти деньги и метнуться на вокзал. Думаю, что ближайшие два дня билеты еще будут (может и дольше), но ни за что не ручаюсь. На худой конец есть 10 числа (за день до съезда) сидячий 24 поезд (по данным rzd.ru сейчас есть 55 мест примерно по 700 рэ каждое) - уезжаете из Москвы в 12.30 дня, прибываете в этот же день вечером.

 

Так же хочу добавить, что гораздо удобнее ехать вместе. Так что кооперируйтесь и дружно бегите на вокзал. Я сейчас в Питере, так что собрать вас не могу, но все, что мог, написал.

 

Мартин, подержи, пожалуйста, эту темку с неделю - потом можешь удалять. Я думаю, что так будет больше шансов, что ее заметят и прочтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите вписку в Питере шлите мне 6 фоток 3х4 и одну 6х9 и я рассмотрю вашу кандидатуру.

Изменено пользователем Тираэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу за Рангувара, т.к. его не будет до 6 го числа.

 

Даос: если они из Москвы приедут 10-го вечером в Питер -то где они будут ночевать? М.Б. взять билеты на ночной поезд?

 

Кто едет из Москвы? Mirk, я могу дать копию паспорта и деньги, чтобы Вы купили билеты на один поезд. тел. напишу в личку

 

Мартин - четко напиши где все встречаются и во сколько!

Изменено пользователем рангувар778
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар778

Пишу и от себя и от Даоса, так как мы тут все вместе.

 

Вопрос с ночевкой вполне решабелен - пост Тираэля выше это доказывает. Можно методично настрочить несколько писем с вопросом питерским участникам съезда и найти вписку. Спросите Тираэля, Вэба, еще кого-нибудь и, самое главное - Мартина (у него чаще всего вписывается основная масса участников).

 

Можно и билеты на ночной поезд. Расстояние между вокзалами небольшое, так что даже если поедем рано - есть шанс успеть. Но тут есть, на мой взгляд, следующие Но:

1) Точное время отъезда пока неизвестно и неизвестность может продолжаться до начала съезда (а билеты надо брать заранее)

2) Дорога от Питера до лодочной станции в Приозерске занимает более двух, если не ошибаюсь, часов. Плюс оттуда не менее часа на лодках (зависит от конечного места проведения и ветра). Если не смущает такой бешенный ритм перемещений, то можно и на ночной поезд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька, спасибо за ответ.

М.б. тогда лучше им ехать на день раньше, например 9-го вечером приехать? Если действительно, их приютят.

И на какое число брать обратные билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи, отъежающие в Питер:

Мы с Mirk сегодня идем покупать билеты где-то в 20-30 на белорусской,

 

желающие ехать вместе, присоединяйтесь, связывайтесь с Mirk, не успевающие сегодня - узнавайте потом у него на какой поезд мы купили и присоединяйтесь.

Я пишу вместо Рангувара и тоже уезжаю на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар778

И как тебе то, что за деятельность мы тут устроили? Так! Билеты взяты! Мы с Рангуваром едем вместе(твои родители бы были против, если бы ты ехал один)!

Прибываем 10 августа в Питер в 8:48! А отбываем 17 августа в 22:01! Лучше будет, если мы все одной группой соберёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше приезжать в Питер 10-го числа, чтобы было меньше спешки. 10го же числа можно будет докупить забытые вещи и погулять по городе. Вписку с 10го на 11ое точно найдем.

 

Поезда до Питера (плацкарт):

 

030

отправление 10.08 в 1:05

прибытие 10.08 в 9:46

цена: 743 р.

 

212

отправление 10.08 в 1:17

прибытие 10.08 в 10:46

цена: 785 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...