Перейти к публикации

Мои первые художества.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, наконец - то решилась выложить свой первый рисунок. Так как на подобную тему рисую первый раз, то прошу - отложите пока тапки, помидоры и прочие метательные снаряды в сторону. Насчёт качества фотографий - ну что поделать, не снимает мой фотик чётче, и так самый нормальный снимок выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно рисунок

Изменено пользователем Тримп путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар (Рэйчел), чего шедевриального?! Не знаю просто, как рисунок вставить! Нажимаю на "вставить изображение" и надо вставить url адрес обьекта. Если Вы обьясните где этот адрес искать - буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп путешественница

Все просто-загружаешь картинку сюда и вставляешь нужную ссылку.

 

http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп путешественница

А у меня тоже какая-то ошибка вылезает:)Лучше сделай,как Моранна посоветовала,в радикале всё удобно и просто(хотя я сама тоже далеко не сразу врубилась,как им пользоваться <_< )

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар (Рэйчел),Борджигин, да я с радикала и загружала, видно опять что - то не так. Попробую ещё.

Вторая попытка. Получилось!

Изменено пользователем Тримп путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп путешественница

Так-так,что у нас тут?...мм,в принципе,задумка интересная,неплохо проработан интерьер,хотя изображение фигуры оставляет желать лучшего...Но для твоего возраста,я думаю,неплохо<_<Только что за белый цвет у букета?Это отблеск или чем-то раскрашено? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, ну, отблеск - это как ты догадалась цветы, раскрашенные серебряной ручкой, но, видимо, для фотоаппарата это оказалось слишком сложной задачей и в результате получилось, что букет стал белым. <_< А так, спасибо огромное за отзыв! Насчёт проблем с анатомией, что поделаешь, но зато есть, к чему стремиться. А так, мне очень приятно, что тебе понравилась задумка и исполнение интерьера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решила попробовать нарисовать что - нибудь красками и вот что получилось.9303d68ca070.jpg

(Розы рисую первый раз, так что... а про бабочку вообще молчу.)

Изменено пользователем Тримп путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп путешественница

Между прочим и розы, и бабочка - очень даже красивые! Мягкие и нежные. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп путешественница

Да,ничего)))Только хотелось бы объёмчика,объёмчика! ;) (одни лепестки розы темнее других,свет и тень на вазе и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, спасибо! Насчёт объёмчика... понимаю, что он необходим, но это моя проблема - рисовать объёмно никак не получается, но надеюсь в ближайшее время над этим поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну... собственно, ещё одно "художество" - вдохновила меня на него одна темка с рисунками, и вот результат.

32bfa12c73cf.jpg

Скрытый текст
PS: по всем вопросам качества фотографии - к фотоаппарату.
Изменено пользователем Тримп Путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...