Перейти к публикации

В каком состоянии находятся книги о Рэдволле?


Белла
 Поделиться

В каком состоянии находятся ваши книги о Рэдволле?  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мате

Я-то не с монитора читаю, а с телефона или КПК. Когда на учёбу еду, за городом нахожусь и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мате

Я-то не с монитора читаю, а с телефона или КПК. Когда на учёбу еду, за городом нахожусь и т.п

во-во! я тоже большой любитель этого дела) вечно в транспорте читаю)

по теме- у меня книги серии Рэдволл в электронном виде. Были- прочитал и удалил. Захочу перечитать-заново скачаю. Жалко только что в сети не все книги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все книги, как в магазине! :confused: Единственно у ,,Мериел из Редволла,, обложка с некоторыми деффектами и поцарапана, в книжном я как-то не обратила на всё это внимания. Теперь буду внимательнее! И кстати! Мне кажется, что у которых книги в пятнах, подранные в обшем в состоянии, востановлению не подлежащем. Такие люди не то что про Редволл, они про ,,Незнайку на луне,, не знают!

Изменено пользователем Моди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я либо беру книги в библиотеке, либо читаю их в электронном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Все в относительно хорошем состоянии. Только вот у "Жемчуга Лутры" и "Похода Матиаса" оторвалась обложка с одной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное - кроме "Войны с Котиром"(порван(но реставрирован) корешок) и "Воина Рэдволла", который при перевозке из Питера получил потертость на левом верхнем углу впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

У меня они давно(по край не мере от Рэдволла до Изгнаника) и несколько новых.

Изменено пользователем Хермелит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к хорошему.

но "Белолисы" поплавали в ванной, а "ДО" изрядно потрепался заграницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все в хорошем, только некоторые сильнее зачитаны. А "Изгнанника" пришлось перечитывать 6 или 7 раз за 2 недели, потому что других книг вообще рядом не было, поэтому он самый потрёпанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...