Перейти к публикации

Комнатка Fantey


Гленнер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fantey

Давай!) *Инк отрезал себе кусочек черничного пирога*Ой! *воскликнул он* Забыл тебе свой подарок вручить! *достал изумрудную застежку для плаща* Держи, она специально под цвет) Будешь носить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inkbar

Ой, спасибо! Это просто чудо!! В самом деле подходит к плащу...*надела застежку и покрутилась перед зеркалом* Ну, как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

Какая же ты красавица!! *улыбнулась Тиара, заходя в комнатку к подруге и по-хозяйски устраиваясь на одном из стульев* Можно мне чайку?*отрезала себе пирога*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

конечно, располагайся*выдрочка налила Эсмеральде чаю*я вижу, тебе гораздо лучше:confused: выглядишь почти здоровой*она обрадованно взглянула на подругу* Тиара

конечно, держи*протянула Тиаре чашку с чаем*есть предложение после чая пойти погулять в сад.:D кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

вот здорово!) так хотелось бы Рэдволл посмотреть...*выдра накинулся на еду-ему не терпелось быстрее пойти с выдрами гулять в сад*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

я не против.:confused: *ответила Тиара подруге*. А ты уже совсем тут обжилась-вот уже и новичкам показываешь окрестности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, тогда поедим и пойдем. Ты ведь тоже с нами?*Фэн посмотрела на Эсмеральду*теперь все зависело от нее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

-"Я уже лучше!"-пробормотала волчица.

-" И этим Я обязана вам! :confused: "-добавила она тепло улыбаясь, сидящим в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышка осторожно постучала в дверь комнаты*

Fantey

-Можно мне войти к тебе? *спросила мышка, держа в руках какой-то свертк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

-" Фэн, подожди меня! Я с тобой"-Эсмеральда, выскочила из комнатки вслед за подругой. Попути чуть не сбила мышку, которая стояла на пороге.

Катрина

-"Прошу прощения!"-крикнула Эсме мышке и побежала догонять Фэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

ой, извини, *Фэн была вне себя от смущения и едва заставила себя взглянуть в глаза посетительнице*заходи, конечно!:confused: просто в саду была с друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

ой, извини, *Фэн была вне себя от смущения и едва заставила себя взглянуть в глаза посетительнице*заходи, конечно!:confused: просто в саду была с друзьями...может, присоединишься к нам?:D*выдрочка выжидательно посмотрела на мышку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

- Большое спасибо!Вот, Это тебе! *мышка протянула выдре сверток в котором лежало гранатовое ожерелье*- У нас, в аббатстве, принято на новоселье дарить подарки!Вот это тебе от меня! Живи у нас здась очень долгие лета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Ой какая красота! *восхитилась выдрочка* Но я, хотя и планирую обосноваться здесь надолго, сейчас собираюсь в путешествие, поэтому не могу посидеть с тобой( Извини*улыбнулась она мышке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

-Ну что ж жаль.*Сказала вздохнув мышка. Вруг её озарила прекрасная мысль*[/b]-FanteyА что если нам отрправиться в путешествие вместе??? *Спросила мышка выжидающе глядя на выдру*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: иди в тему Лес Цветущих Мхов, мы там вчетвером ролевим) только пожалуй, поискать придется, нас уже к утру забьют другие ролевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...