Перейти к публикации

Рэдволл в массы.


Катрина
 Поделиться

Стоит ли книгу "Жемчуг Лутры" подарить городской библиотеке, которая реально пользуется популярностью, и стоит ли написать в конце ссылку на наш сайт?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На днях оказалось что у меня дома два экземпляра "Жемчуга Лутры".

Я очень многие свои книги отдаю в библиотеку, которая находиться рядом с домом и пользуется довольно большой популярностью. Вот и прошу вашего совета стоит ли "Рэдволл" нести в массы таким способом?

Если да стоит ли в конце книги подписать ли наш сайт, ну рядом с английскими или истинный рэдволлец должен проделать сам этот путь. Этот поиск?...

 

 

Возможно тема создана не в том разделе, тогда переместите в нужный.А если тема баян, то ногами не пинайте, пожалуйста...

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Конечно стоит, дело правое =) Считаю что те кому не интересна книга врятли станут смотреть что там в конце за сайт указан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юджин

Закладка недолговечна, ссылка достанется лишь "избранным" посетителям библиотеки)

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если два экземпляра, конечно, можно и отдать.... хотя я бы ни за что не отдала своих книг в библиотеку, даже лишних - как там с ними будут обращаться, страшно представить :D я видела некоторые библиотечные книги

увы, культура нынче не в чести(((

 

гораздо лучше подарить книгу тому, кто ее сможет оценить и будет беречь

 

Что до ссылки на сайт - кому надо, уже нашли :D

Изменено пользователем Strix Отулисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что! Может кто-нибудь прочтёт ,ему понравится и он увидит сайт, ну, адальше сами понимаете! В общем,Катрина, пора расстаться с Жемчугом Лутры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавай конечно. Ведь не будешь же ты сначала одну книгу читать, потом вторую. А так, может кому-то именно "Жемчуга" не хватает в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Да неее)) Те кто здесь сидит и так себе приобретут, уж найдут способы)) А в библиотеке ее может взять человек никогда не встречавший книг этой серии, в том то и фишка =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше устрой буккроссинг- положи в парке на скамейку, а кто прочитает, тот пусть на сайте регится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

К сожалению, учитывая обстановку в стране и отсутствие честности, то я согласна с Веточкой, что книга вряд ли там опять появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книгу сразу же уничтожат,так что это бессмысленная трата хорошей книги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агарваэн Меченосец

 

Тем более что книга вообще новая-новая 3года как из магазина и даже ни разу ни открытая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если её оставить где-то, то из новой она превратится за пару мгновений в тряпьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агарваэн Меченосец

 

Ну конечно не все такие, но почему-то мне кажется что моей книге не повезет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если её оставить где-то, то из новой она превратится за пару мгновений в тряпьё.

 

То же самое произойдет и в библиотеке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strix Отулисса

 

Но в библиотеке, есть шансы что ее прочитают, а оставленная в парке книга, побывает у2-3 людей максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strix Отулисса

как сказала Катрина её прочтут в библиотеке хоть раз. А если книгу просто где-то положить , то её даже читать не станут, а просто порвут или что-нибудь ещё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа, буккроссинг как раз весьма и весьма хороший вариант.

Только ни в коем случае не скамейка и не парк - есть же нормальные сайты городского буккроссинга. Почитать сайтик, посмотреть, куда народ обычно книжки кладет, и пойти уже этой проторенной дорожкой, а ссылка - это уже по желанию. Вдруг и правда какой адекватный и интересный новичок заявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет передать в библиотеку - думаю правильное решение. А вот ссылка это дело морали. :D

З.Ы: ИМХО: Эта тема больше подходит для форума "Мир Рэдволла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...