Перейти к публикации

Драугват

  • Сообщения

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Драугват

  1. Драугват

    Остров: Сердце реки

    - Мы не можем сидеть тут вечно. Как бы того ни хотелось. Волк устало опустился на стул. В голове вертелись нехорошие мысли. Цель, которую он преследовал, восходя на борт корабля, казалась теперь такой далекой и недостижимой, что переплыть океан вплавь было реальней. - Ты хотя бы примерно знаешь, где мы оказались и как отсюда выбираться? Я здорово выпал из жизни за время болезни.
  2. Nibelung111 *хотел спросить про то, нужно ли предоставлять пруфы расчленения тела, но почему-то передумал*
  3. Полагаю, как и у недавно прошедшего: соберутся, покричат, пошатают режим и разойдутся, думая, что "уж в следующий раз-то тооооочно!".
  4. Драугват

    Остров: Сердце реки

    Время шло. Волк шел на поправку. Тело снова начинало его слушаться, а былые навыки обращения с оружием вернулись к нему и даже, казалось, приросли. Лишь по ночам плохо спалось и сны вызывали какое-то смутное беспокойство. Драугват никогда не помнил этих снов, но каждый раз, просыпаясь утром, он чувствовал себя премерзко: мурашки по всему телу, невозможность двинуться, панический страх явно не были типичными спутниками счастливого выздоровления. Телом волк креп с каждым днем, но душа его слабела и сдавала. Желания жить поубавилось.
  5. Kirik Сударь прям вершит судьбы форума.
  6. Kirik Ой, ты-то конечно гонишь. Прям с дубинкой следом бежишь.
  7. Драугват

    Рисунки Джеил

    Кстати, фигура с банхаммером очень напоминает по рисовке что-то из Джека.
  8. Драугват

    Рисунки Джеил

    Джеил Банхаммер прекрасен. Он внушает.
  9. Если Cornflower станет Стражем, то я буду ходатайствовать об удалении своей учетки с пруфами.
  10. 1 голос за первый пункт. Корнфлауэр не палится. Вообще не палится.
  11. Чуваки, старый добрый Рэдволл возвращается. Новички, не упустите возможность почувствовать себя вершителями истории!
  12. Лэнг Создает тему в техническом разделе. Обсуждает действия модератора. Предлагает свои пути решения проблемы, не спросив, существует ли проблема вообще. Лезет в каждую дырку. Наезжает на более старых форумчан. Претендует на истину в последней инстанции. Да ну, какое много. Все в пределах нормы.
  13. Glеam История развивается по спирали, дадада. Вообще наглость некоторых поражает, если честно. То есть даже не поражает, просто в голове не укладывается. Ну то есть прям никак.
  14. Драугват

    С Днем Рождения, Кот!

    С Днем рождения, Кот! Всех тебе благ!
  15. Драугват

    Дорога в горы

    Мышь вскрикнул. Реальность поплыла перед его глазами, в ушах зазвенело. Неужели это все? Пещера закружилась, и Кеннет лишился чувств.
  16. Драугват

    Дорога в горы

    Мышь яростно сопротивлялся, отбивался и кричал. - Что вы делаете?! Госпожа обещала сохранить мне жизнь! Не трогайте меня! Пусти, холоп, Релая будет в ярости! Он бешено молотил лапами по скользкому телу ящерицы. Наконец всадил в нее кинжал, повернул дважды.
  17. Драугват

    Дорога в горы

    Пользуясь замешательством спутников, Кеннет бросился на волчицу и выбил факел из ее лапы, попутно достаточно болезненно ткнув ее в бок. Пещера погрузилась во мрак. Мышь исчез за рядами ящериц. Он злорадно и достаточно громко хихикал. - Попались, да? Будете знать, как доверять случайным знакомым! Правда, едва ли это знание понадобится вам в Темном лесу!
  18. Драугват

    Дорога в горы

    Кеннет остановился посреди залы, обернулся. Громко спросил: - Ну, чего встали? Закончим с этим поскорей и пойдем домой. Он вытащил из-за пояса кинжал и направился дальше.
  19. Драугват

    Дорога в горы

    Кеннет остановился. - Тела нет, надо же. Тем не менее, нам сюда. Он мрачнел с каждой минутой. Поправив кинжал на поясе, он направился вглубь пещеры, не оглядываясь.
  20. Драугват

    Дорога в горы

    Кеннет сплюнул, поправил висящую на плече лютню и, ни слова не сказав, направился к зарослям горельника. День явно не задался.
  21. Драугват

    Дорога в горы

    С ненавистью выкинув огрызок в траву, Кеннет встал и начал ходить кругами. Ему уже не терпелось отправиться в путь, чтобы поскорее закончить все дело. офф: у меня тут очень тяжко работает сеть( Джи, отпишись мне в личку, пожалуйста.
  22. Драугват

    Дорога в горы

    Кеннет проснулся и, потянувшись, скинул с себя одеяло. Он вынул из кармана яблоко, протер его рукавом. Он казался очень мрачным. - Вот же черт нас сюда принес... за семь верст киселя хлебать. Он с отвращением надкусил яблоко, сморщился и принялся жевать.
  23. Драугват

    Дорога в горы

    - Ну тут до той пещеры еще около часа ходу. Так что не думаю, что нам стоит чего-то бояться. Хотя идею костра я тоже не одобряю. Мышь сел на землю, постелив свой плащ. Он вздрогнул от холода, завернулся в полу плаща и засопел.
×
×
  • Создать...