Перейти к публикации

Домик в лесу у берега


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

Пожалуйста! Ага. Но мне кажется, это у тебя из-за проблем. Не волнуйся, по крайней мере, у тебя есть возможность приходить в аббатство и делиться переживаниями с друзьями. Ещё я, например, когда волнуюсь, а поговорить не с кем, пишу стихи, или сайт свой делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Суэйн

Единственный плюс-это то, что я ни капельки не толстею от еды-иначе бы уже давно не на коне, а на слоне ездила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

вууууууух! :lol: Зато как мощно, как величественно! :) Я вот уже две недели бьюсь, не могу себе лошадь нарисовать. В тетради мутанты такие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Нет-нет-нет :) -на мумаках я ездить не хочу :lol: -я уж лучше буду на своём птицеящере летать! *из-под полы плаща назгула высунулся карманный виверн и прочирикал что-то*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Эх, какой хорошенький зверёк! *наклонилась и посмотрела на дракончика* Не знаешь, где водятся такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Увы, не знаю-это Квэндил притащил откуда-то-любитель экзотической живности :) Но в ЛЦМ такие точно не водятся.

Вентур

Привет ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да, в Лесу тут не встречала. Видела как-то на природе, милые драконы! Надо пойти поискать, где можно разживиться таким другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Ежели только на Сампетре поискать-там разного рода рептилии водятся, а тут-слишком суровый для них климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Бобрик зашёл в домик в чёрном плаше, на нём был одет копюшон, лица не было видно.

Щёпотом сказал:

-Суэйн, привет, это я Бобрик, я тут это готов к обучению, ну сама понимаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да я вот хочу на родину смотаться на пару деньков! Может, где и найду малютку-дракона, в горах что ли.

Бобрик

Привет! Можешь не скрываться. Все, кто здесь сидят, не боятся истинной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Бобрик хочет попрактиковаться в магии. Ну что ж, посмотрим, есть ли у него способности? Или этот зверь дурит нам мозги? *грозно взглянула на Бобрика, подмигнув*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

-Спасибо, *Бобрик снял копюшон и покланился сидяшим рядом

 

Анна

-Ай! Пугать так не надо! Хотя я бы от тебя пугать хотел научится! :)

А я к Суэйну пришёл, хочу магию природы освоить! Я делаю боль природе своими зубами, я хочу её погасить магией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кошка заглянула в окно*

о! наши завсегдатаи Бобрик и Анна!

как дела? и что мы тут делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подошла к окну и открыла его* Оох, наконец все успокоились. Можно тут посидеть и отдохнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...