Перейти к публикации

пишем сказку


Кумарби
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пишем по три слова, логически связанные с предыдущими,так чтобы получился рассказ. Если на слово больше получиться, нестрашно.Главное чтобы интересно было.Нецензурную лексику не употреблять.

 

После выкладывания своего поста , надо подождать , чтобы два человека написали, и только потом следующий.

 

Комментарии писать ТОЛЬКО в личку .

 

Крику запрещается посещать эту тему, за несоблюдение правил.

Изменено пользователем Кумарби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду очень настойчиво пинать Мартина, чтобы он забрал у новичков право создавать темы. А то совсем "хорошая вещь" какая-то в последнее время.

 

Во-первых, такая тема уже есть - http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=3918

Во-вторых писать по три слова - моветон (и вообще удел дегенератов, которые, видимо, хотят поиграть в ролевом разделе, но не могут написать пост длиннее строчки xD), но даже для любителей краткости есть другая тема - http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=2932 (хотя лично на мой взгляд она тоже еретична)

 

зы: я уже не говорю о том, что сам автор этой темы до трех считать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Я сразу написал Кумарби где уж есть (реакцию я не понял). Но по мне, там они логику вообще не потянут чтобы поддержать более продвинутую концепцию адаптации мировой литературы на Рэдволльскую идею.

Для примера, тому же Смердоканту даже в голову не пришло прочесть пару страниц обратно или просто из вежливости уточнить с какой целью мы так разливаемся соловьём.

При этом самое смешное что там - раздел "Общаемся", а тут "Фанфики", хотя смысл тем полностью обратный.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Крику запрещается посещать эту тему, за несоблюдение правил.

 

Кстати, кто такой Крик?

 

Кот

Ну там оно хотя бы в разделе "Юмор: Виртуальные словесные игры, юмор, анекдоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...