Перейти к публикации

"Кречет": Лазарет


Sue the Warrior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Небольшое, но свободное помещение. Вдоль стен стоят койки в количестве восьми штук. Так же в помещении есть стол и стул для судового врача и шкаф для медикаментов.

В дальнем углу - небольшой камбуз и котел.

Изменено пользователем Sue the Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженни вошла в лазарет вслед за Тео. Сразу же она вытянула тазик и наполнила его водой. Не то, чтоб очень теплой... но все же, вода была вполне пригодна для мытья. Возможно, вся грязь даже смоется.

- Дружок, полезай в тазик. Вот тебе масло. Попробуем отмыть тебя, а то если эта дрянь попадет в новенькие раны, оставленные по милости боцмана... Да, жесток он. Да и ты хорош. Чего тебя на корабль занесло-то? - поинтересовалась травница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тео с небольшим благодарственным поклоном полез в тазик. Да, это было немного непривычно для него - мыться в тазике!

- Благодарю. Я не могу рассказывать, это секрет. Причем, если я сохраню этот секрет, я получу много денег. Очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описывать все дальнейшие процессы не будем - в общем, отмылся. Это далось не легко, но все-таки(слава богу!) удалось. Он одел какую-то чистую тунику, лежавшую на скамейке рядом с тазиком. Тео сухо отблагодарил лису и удалился в сторону палубы.

 

-----------------> Палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисица, услышав шум, поспешила покинуть лазарет, прихватив с собой бинт. Спирт, как она справедливо рассудила, лучше боцману по не показывать.

----->Палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...