Перейти к публикации

Замок Котир


Цармина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BlackCat

Это мне всё точно не успеть... А так должно что-то супер получиться...

 

Сейчас уже убегаю(( Мне звонят, я пошла... Ладно, пока всем, ещё увидимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackCat

Зверушка

приветик! извините, что задержалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

идет!

*провела кота в комнату, освещенную большой люстрой под потолком, под ней стоял большой круглый стол с резьбой, рядом кровать с занавесками красного цвета, гардероб, тумбочка, кресло с подлокотниками ввиде львов и большое окно со стеклами синеватого оттенка.*

это твоя комната. располагайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*широко открыл глаза от представшим ему великолепием комнаты, медленно протопал к креслу, оглядывая помещение, и неспеша уселся* Ух ты, вот это красота! Раньше, когда к Анне заглядывал, не видел даже стены от той темноты, а тут всё просторно, всё хорошо! Пасиба, классная комната. *подошёл к окну и стал оглядывать окрестности Леса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

*хихикнув, покраснела* ну что ты, у Анны тоже уютно... а кровать не жесткая? я помню, что в какой-то комнате вместо матраса - дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

тогда надо посмотреть, в какой именно... *вышла и вернулась через пять минут* ага! в 15-ой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

А ты не хочешь это дерево заменить на что-нибудь мягкое? Всё-таки на жёстком спать неудобно *усмехнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

да вот я и хочу. кстати, у меня появился новенький меч! вот он! только, это не меч, а скорее кинжал...

post-4-1133794717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

*внимательно осмотрел кинжал* Вау, какая икусная работа! *с восхищением поглядел на кошку* А резьба-то, резьба какая! Я просто обожаю всякое оружие, особенно короткие одноручные мечи, так как являюсь, моожно сказать, мастером в этой области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

могу подарить тебе такой! зацени!

post-4-1133795231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Вах! А это просто шедевр! Если в каждую лапу взять по такому кинжалу, то можно заблокировать почти любую атаку! Да и форма его говорит о способности к политактическому нападению, правда, он слишком короткий и жестокие двуручники вроде дайкатан им не отобьёшь точно *громко засмеялся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

это скорее для коллекции. но, ты теперь хозяин этого оружия, тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Ты права *на секунду задумался* в бою от этого меча толко будет мало. Но всё равно спасибо за такой замечательный подарок! *взял кинжал и аккуратно положил его к себе за пояс, любуясь блеском, излучаемым очевидно редким металлом, из которого был сделан кинжал*

Ну а что это мы как чужие? Может быть угостишь чем-нибудь кота? И заодно расскажи как поживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

ой! *спохватилась кошка и побежала на кухню. через несколько минут вернулась с большим подносом в лапах, на котором лежал здоровый гусь и чайник с чаем.*

ой! уболталась я и забыла, что надо тебя покормить! на, вот вкусный гусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

*облизнулся* какая вкуснотища - то! Спасибо! *пололжил поднос на стол, налил себе чаю, отломил от гуся большой кусок мяса, целиком засунул его в рот и стал медленно жевать, всем видом показывая, что вкуснее ничего не пробовал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

сама готовила! *похвасталась госпожа* как я поживаю? нормально! гости редко новые заходят, те,к то комнату снимал, гуляют, в общем, живу так себе! а ты как? до того как поселился сдесь, у тебя был дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Даже не спрашивай *ухмыльнулся кошке*. Всё вот у Анны ночевал. У неё тепло, камин рядом *взял чашку в лапы и стал пить чай*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maharidgi

а ты погляди туда! *кошка махнула лапой на камин около кровати, сделанный ввиде открытой кошачьей пасти.* ты что, не сразу заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

*поглядел на камин и пожал плечами* заметил, конечно. Я это сказал лишь для уточнения - зима на дворе, и на открытом воздухе уже не поспишь, как летом. Люблю спать на открытом воздухе! *уныло поглядел на снег за окном*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...