Перейти к публикации

Кладовая


Король Воров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огромные кладовые и погреба великой горы. Расположены достаточно глубоко, так что воздух в них всегда прохладный - самое то для хранения продуктов. Запасов, находящихся тут, вполне хватит на время длительной осады.

Помещение кладовой столь велико, что иногда возникает ощущение, что ты тут потерялся...

 

-И сюда добрался!!! <_<

Не даром я разведчик!!!

:D

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 9 месяцев спустя...

*Входит в кладовку с чаном выдриного супа и мешками ягод. Удивлённо смотрит на всех в кладовой.* Так, что тут за собрание?! Еду воруем?! *Ложит еду в потайную часть кладовки и закрывает* Теперь никто кроме меня, Селандины и Тарквуда это не достанет. *Удалилась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так-так, флудим? Еду воруем? Вот эти ваши сообщения, по-моему являются оскорблением памяти славной аббатисы. Эти ваши три точки.

*Ставит к стенке, только прикаченную бочку с медом*

 

*Взваливает мешок со всякой всячиной на спину. В коридоре стоит дюжина поварят и младших поваров*

Эй, хлопцы, подсобите ка! Несем в кухню двадцать кругов сыра нашего любимого. Муки двадцать восем мешков, яиц 120 десятков, овощи: Огурчики, зелень, помидорчики, картошечка, лучок, чесночок, морковка! Много!, и еще орехи, каштаны там всякие ящиков пятьдесят! Двадцать бочек меду обычного, еще тридцать моего хмельного! Сидра десять бочек, наливки - пятнадцать бочек. Так, так, за остальнысм в аббатство придется сходить.

Ну все! Начали!

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тарквуд

*положил на место то што украл*

Слышь а мы унесём всё енто? :):)

*набрал всего чего только смог взять и отправился на кухню*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Самое главное штоб всем понравилось! *набрал полные лапы всякой всячины и понёс на кухню*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Несколько зайчьих лап все еще трудились раскладывая щедрые дары Рэдволла*

Ну вот и напитки! Здесь и октябрьский эль! И сидоры, то есть сидры, :P настойки, вина, шипучки и куча всякого разного!

О! А вот и мой медок! Сто бочек отменного хмельного меда из моих личных кладовок. Этого хватит на год! Столько всего!

 

Таггеранг

А ты как думал! На случай осады. Хотя я думаю треть этого всего мы съедим за пиром.

*Берет мешок с мукой и идет на кухню*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

А ты уверен што только треть?*опять набрал всякой всячины и тож отправился на кухню*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Да даже если половину? Что с того? Мы с вами еды наберем, и питья наберем целую гору! Стоит только захотеть. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Почему же из аббатства? Еду можно в море наловить, в речке. Растительной в лесу тьма тьмущая! Напитки буду из своих погребов таскать. Из Рэдволльских. А вот относительно муки, это в Рэдволл. Хотя почему бы нам свои поля не сделать? Свои огороды? :P

Wolverine

Слышишь, дружище? Ты готовишь хорошо? Если да, то приглашаю тебя на приготовление пира. На нашу прекрасную кухню. (Там и покушать вкусненького дадут :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

*делает обиженную гримасу*обижаешь,амиго!я этим в Саламандастроне не занимаюсь!крепость я уважаю!

Тарквуд

торт муравейник-мой конек на кухне)))можно к вам присоединиться? :P а с поставкой сгущенки у вас порядок?

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

Я на этот случай, из своего запаса десять бочек притащил. Верней они прибыли со всем караваном напитков из Рэвдолла. :P

 

Ладно! Хорош болтать. Пойдем ка на кухню, тортики готовить!

*Берет бочонок со сгущенкой и уходит*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

*Два месяца спустя*

*Маршал лежал на полупустом мешке муки и пил вино. Он выпил уже две большие здоровенные бочки, и вскрыл третью. Сидел он здесь уже несколько недель и выходил только по крайней нужде. Съев и выпив полугодовой запас продуктов, заяц скучал.*

Когда нет битвы, что остается зайцу? - *Спрашивал он сам себя*

 

Где грохот стали, крови цвет?

Где битвы неземное упоенье?

Кто даст на это мне ответ?

Подай мне меч, пошли меня в сраженье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такс. Не слышат?

*Тигр медленно осушил кубок и налил еще один. Он никогда не пьянел, и мог выпить сколько влезет до краев, а влезало порядочное количество. Если учесть что во всем Рэдволле больше Тарквуда был только Йорек Бирнисон, то можнот было представить сколько мёда может выпить маршал.*

 

Я начал путь с войны за мёд,

Продолжил за печенье.

Сей путь престранный не поймет

Никто, прошу прощенья.

 

Я жил и бился лишь за мёд,

Я вовсе не больной!

Прозванье получил я влет,

Я Фёдор Расхмельной!

 

Я не флужу, все это быль!

Эй, кто нибудь стряхните пыль.

Мундир давно я не стирал,

Злодеев кровь не возливал.

 

Сижу я тут как старый змей,

Награды мне не надо.

Ты меда лучше мне налей,

Пишу я здесь баллады!

 

*Спев песню во весь голос, маршал обнажил огромные клыки. Страшный рык сотряс Саламандастрон. Эхо долго тонуло в предрасветном полумраке, а пламя факела металось из стороны в сторону. Наконец все снова стихло.

Перо заскрипело по пергаменту. А в кубок полилась очередная порция хмельного меда.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

Во-первых, РОВНЯЙСЬ! что за обращение к маршалу Дозорнаго отряда? А?

Во-вторых, я не пьянею.

В-третьих саадись выпей, со мной.

Вольно!

*Пододвигает лапой пустой бочонок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...