Перейти к публикации

Кухня


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еда!! *ввалилась в кухню с мешком* Так, набираем, набираем! *свалила харчи в мешок и утопала домой* Хыхыхы, через крапиву не пройдуут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

Эээ... ^^" Ну, я возьму еды, да? Ты же не позволишь умереть мне с голодухи? Я тебя угощу тем, что тут..эээ... позаимствовала. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

А вот это уже угроза. За такое можно и предупреждение схлопотать.

Я живу рядом с Рэдволлом. Мне сюда далеко каждый раз ходить. Вот я себе и набрала харчей, чтоб не мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

Воровство - это если я среди ночи приду в пустую кухню и стащу еду. Я пришла раннним вечером, призвенрино взяла себе еды в мешок и сообщила об этом. Ты счастлив теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

Обвинение, между прочим. Я же сказала, я взяла еду, и сказала, почему. Иначе бы вы просто об этом не узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

Ну а есть мне где? Я же да-ле-ко живу! Я не могу все время ходить в Рэдволл, сказала же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не брала готовые продукты вообще-то, я из того, что взяла, сама приготовлю! И вообще, я все-таки живу здесь, в Рэдволле, и скоро вернусь сюда. И попробуй, сам поешь грибов неделями. Лучше бы кухней всегда Тимбаллисто заправлял... Он хоть добрый был, не то что некоторый зайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. *отдала мешок* Но в Рэдволл, честно говоря, жить вряд ли вернусь. Раньше хоть какое-то гостеприимство было, а теперь даже еды жалеют. *ушла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...