Перейти к публикации

Кухня


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все! я вернулась.))) Как мне эти дни вас не хватало!

Тим (можно так тебя называть?), вот орехи, целая куча. Насилу дотощила.

А тебе Крек, я пирожок с орешками приготовила))) *смущаюсь*

 

ОФФ: Крек, я Мартина не просила. Он меня сам сделал жителем, за что ему БОООЛЬШОе спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выходит из комнаты для поваров.*Да что здесь происходит!? Тока на пять минут отошёл а ...а тут уже хаос твариться!

Марисолька

Да,но лучше Тимбл...За орехи отдельное спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонф

гонф!Как...как же давно тя небыло!*обнял друцга и стал хлопать его по спине.*!Конечно!всё что захочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

Я тоже рад тебя видеть, дружище,был в зимней спячке :) все лето...

Мне чего-нить посытней...И винца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонф

Ты мой особенный клиент!Тебе всё что угодно!*ставит на стол шарлотку и вино.*Самое лучшее вино!)))Как делишки у старого воришки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

Очень, очень хорошо, как твои???

Вино на самом деле отличное, не подаришь бутылочку сторому ворюге, товарищ??? :):):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонф

У мя...норма..(

Бери хоть бочку!)))))*сел рядом,закурил трубку.*Помнишь ,как ты когда то у мя воровал в погребе?)))А я тя тогда отлупил...извини уж..не знал ведь что так подружимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонф

Оки!..тока у мя их было всего две..ну это ладно...буду учиться воровать..:)

Рассказывай о своих приключениях!)Блин! Скок ж воды утикло!как давно тя небыло видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

Можешь меня пристроить поближе к кухне? Хочу помочь старому товарищу в приготовлении пищи!!! :beer::beer::):(:o:):up::beer::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Как это создание попало сюда, не знал никто. Однако хомяк явно здесь был. Это было сложно отрицать. У него был огненно-рыжий мех и изумрудно-зеленый глаз. А второй глаз был совершенно белым и не работал, потому как через него проходил длинный некрасивый шрам прямо до кончика носа. И вот хомяк потянул этим самым носом, в попытке узнать, что же здесь все-таки делается...*

- Добрый день. Раз уж я все-таки тут оказался, то не позволите ли вы мне войти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Незамеченный никем хомяк ловко извернулся и оказался рядом с кухонным столом, взял большой поварской нож и покрутил его в руках*

- Отличная штуковина. Хм... с такой, конечно, не поохотишьмя, зато готовить удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...