Не прошло и года)) Туффитри и Сликит отдыхают в лагере и, вероятно, обмывают приобретение новых наплечников наёмницей, судя по тому, что на них ни единой царапины.
Shershen45
Тебя что постукать! Ласку с хорьком он путает. уххх пошли новожители сыра они не нюхали, барсуков не доили, ласку от хорька отличить не могут!
Эх, жизненно-то как. Я даже про штуки вроде своего дня рождения начал вспоминать буквально за пару дней до. : - D
А про проекты вообще говорить грустненько. Всё просрачивается минимум на 5-6 месяцев, ничего не успевается. Осталось ждать, пока в сутках не станет по 48 часов.
Будет немного обновлений. Я сейчас не успеваю не то чтобы рисовать что-то для себя, я не успеваю жить. Уже третий год не замечаю того, как все распускается и приближается лето.
0
баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00