Перейти к публикации

Gello

  • Сообщения

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

6

О Gello

  • День рождения 07/24/1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Заяц
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Рэдволл - это такое место,прийдя в которое ты почуствуешь себя дома,место, в которое хочется возвращаться снова и снова,а если к стенам аббатства подступят враги,ты вместе с теми,кто недавно заботился о вине в погребе,овощах в огороде и пирогах на пиру,победишь злодеев,чтобы потом долгими зимними вечерами у камина рассказывать об этом малышам.
  1. Gello

    Биклета и Искра,с праздником!

    С днем Рождения!!! Биклета, чтобы ты не растеряла своего литературного таланта и так же как и прежде классно ролевила! Искра, и тебе всего наилучшего!
  2. Получил.Ответил.В самом деле ты специалист.Уважаю.
  3. 1.Готов конечно.От этого хряка Оттона. 2.А свыше - это кто?Ты что ли?Ладно, ладно, буду. 3.Постараемся. 4.Тест не открылся.Я не виноват. 5.Кольчуга, меч и щит. 6.Задавай давай. 7.Я тут каждый день бываю. 8.ОК.Если ты у нас специалист по военной истории. 9.Согласен.
  4. Gello

    HAPPY BIRTHDAY, ГЛЕННЕР!

    Поздравляю!За то недолгое время, что я пробыл на форуме, вы показали себя с самой лучшей стороны.Так и оставайтесь такой!Оставайтесь веселой, остроумной, мудрой, отзывчивой и доброй!С Днем Рождения!
  5. Gello

    Арми и Nighthawk,с праздником!

    С Днями Рождения!!!
  6. Gello

    Новый Рэдволл

    Странник Ну ладно, выдумки полоумного фурря.Устроит?
  7. Gello

    Новый Рэдволл

    Странник Не-а.Не манч это.Просто альтернативная история.
  8. Gello

    Замок выдр

    Странник Да ты ничо не понимаешь!Лагерь в верховьях тоже обнаружили, только на него сейчас не нападают, а я про этот лагерь в пещере и говорил. Остальные То, что сейчас происходит, я не совсем понимаю.Почему все шляются по развалинам(а замок сейчас - именно развалины)?На фик вообще сюда иттить надо было?Идем к Страннику в гости - по лесу, не скрываясь - пусть ИХ лагерь тоже найдут и они станут нашими товарищами по несчастью.А то какое-то отчуждение идет...
  9. Мелбан Так...Восьминогий конь, божество...А!Один и его конь Слейпнир - правильно? Еще раз сообщу что мне твое исскуство понравилось.
  10. Gello

    Новый Рэдволл

    *Оттону очень не нравилось текущее положение дел.Эти мирняки оказались не такими уж глупыми и слабыми.Вожди партизанов - Мэлбан и Странник - планомерно уничтожали карательные отряды хищников, которые Оттон без устали посылал в густые чащобы ЛЦМ.Медведь рвал и метал, сурово наказывал провинившихся командиров - их головы на радость воронам были насажены на колья внешнего частокола.Простым солдатам Оттон тоже был не по нраву - вместо роскоши и богатства, которые Оттон обещал своей армии в начале похода, они жили в бывших комнатах рэдволльцев, спали на холодном полу, пропитание добывали сами - кто из сада фруктов наберет, кто голубя или ворону подстрелит, а кто и голодным останется. В последние месяцы из офицеров Оттона выделился хитрый и умный горностай Агмал.Именно он обнаружил убежище партизан и провел на него атаку.Оттон всячески привечал его, дарил оружие и рабов.Но Агмал знал, что его теперешняя слава не долговечна.Несколько промахов по службе - и его умная голова составит компанию другим менее умным головам на колу. Поэтому Агмал создал заговор с целью свержения Оттона и захвата власти.Солдатам Агмал обещал жизнь в довольстве и безмятежности.Воякам такая перспектива пришлась по душе - они встали на сторону мятежника-горностая. Поздней ночью Агмал и ассасин Богав встретились у стены здания аббатсва, у розового куста.Прозвучал бархатный голос Агмала: - Ты готов?Оттон спит в покоях бывшего правителя этой крепости.Охранники у дверей - свои, ты откроешь дверь моим ключом, - изящная лапа горностая протянула Богаву ключ, - а затем прикончишь тирана. - Плата? - прозвучал шепелявый голос Богава. - Не сомневайся в моей благодарности, ассасин.Главное - чтобы Оттон был мертв. Богав поклонился Агмалу и направился к покоям Оттона.Тихо открыв дверь ключом, ассасин оказался в просторной комнате.В её дальнем углу стояла кровать.Богав увидел на ней мирно храпящего медведя, его грудь мерно вздымалась, а рот был приоткрыт.Через несколько секунд храп прервался. Богав выполнил свою работу - на следущее утро Оттона найдут с перерезанным горлом. Восходящее солнце осветило Рэдволл.То что было - вернуть нельзя, а что будет - неизвестно.*
  11. Gello

    Замок выдр

    Валькирия Содержание прошлого эпизода нашей эпопеи : Белошорст и Мэлбан решили вывести мирняков из крепости и партизанить в верховьях реки Мшистой.Что они и делали, пока их убежище не обнаружили. Белошорст и многие партизаны погибли.Гелло, Мэлбан, Серебрянке и Страннику(у него раздвоение личности:один злой, тот который придумал Исчадие Ада - Оттона, другой добрый, который помогает партизанам) удалось спастись вместе с остатками партизанов.А сейчас они, ээ... ночуют на деревьях, как бы это нелепо не звучало.
  12. Gello

    Новый Рэдволл

    Цармина 2000 Типа медвед Оттон захватил Саламандастрон, а затем и Рэдволл(хотя мы очень старались его защитить).Мирняки мигрировали в крепость в Северных Горах, но затем решили партизанить в ЛЦМ.Что сейчас и делают.
  13. Gello

    "Что-то я запамятовал..."

    Никс-гончая Снег еще в начале книги Саламандастрон, когда Фераго убивает родителей Урта Белого и Урта Полосатого.
  14. Gello

    "Что-то я запамятовал..."

    SKARUM Одного из Белолисов.
×
×
  • Создать...