Перейти к публикации

Фике

  • Сообщения

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фике

  1. Фике

    Разработка наград

    По мотивам работы mcfrei:
  2. Нашла пару ссылочек, за каждой - все три сезона Качество: DVDRip; формат: AVI; скачивание с rapidshare и filefactory http://biotema.ru/free_films/skachat-bespl...i_3_sezony.html http://puzkarapuz.ru/multy/multserial/1110...ezona-1999.html Напишите, если среди них встретятся битые (проверила еще не все)
  3. Филлимина Ты права, это кадры из "Ежевичной Поляны", ее недавно показывали по Культуре. Но, может быть, Naty запомнила именно этот мультсериал.
  4. Naty Не знаю насчет ежей в этом мультсериале, пока не встретились, а мышей много. Год создания тоже подходит. Узнаешь кого-нибудь?
  5. Фике

    Дизайн сайта

    В конкурсах и викторинах нашла интересные элементы, некоторым уже нескольно лет, но на сайте я их сейчас не вижу (хотя, може не так внимательно смотрю или не все знаю о предыдущих дизайнах...) ИМХО: с согласия авторов, работы-победители можно включить в оформление. Баннер апрель-июнь 2006 Логотип март-апрель 2006 Герб июль2006-март2007 (перемещен, интересно только, куда) Девиз август-октябрь 2006
  6. Фике

    Дизайн сайта

    Tinora Один "Dr.Po GothicRu" я нашла, но он не похож на твой. Напиши, пожалуйста, точное название шрифта. frei Хотя бы скажи, какой участок "глаза мозолит". Появился еще один вариант, но цвета текстов никак не подобрать: Вариант 1.2
  7. Фике

    Дизайн сайта

    Tinora Шалость удалась! Единственное - "Старый форум" и "Старая гостевая" найдешь не сразу. Не подскажешь, какой шрифт использован на закладке - мне никак ничего подобного не найти.
  8. Фике

    Дизайн сайта

    Никс-гончая Надеюсь, "обстоятельства" скоро изменятся, эскиз меногообещающий. frei Что-то о критериях и традициях администраторы ничего говорить не хотят... Выставляю на ваш суд свои варианты, подойдут - хорошо, нет - так нет... Вариант 1 Вариант 2 Вариант 2.2
  9. Фике

    Дизайн сайта

    Tarmo Здесь вычитала, что Мартин не хочет убирать картинку с аббатством. Составлять коллажи с этим условием или можно и без?
  10. Фике

    Дизайн сайта

    Такой же свиток, но во весь экран можно найти здесь. А на этом форуме в предпоследнем сообщении есть несколько оригинальных грамот, но над ними еще надо поработать - убрать текст.
  11. Фике

    Дизайн сайта

    Никс-гончая Насколько мне известно, стандартными считают мониторы с разрешением 800×600 или 1024×768 пикселей, так что рассчитывай на эти размеры.
  12. Фике

    Дизайн сайта

    Никс-гончая, frei Здорово у вас получильсь! Вот, доделала еще несколько веток: 12 13 14 15 Еще есть на примете два больших уголка, но их, если нужно, смогу выложить только завтра.
  13. Фике

    Дизайн сайта

    Все прозрачные розы ссылкками, но в том же порядке 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 логотип
  14. Фике

    Дизайн сайта

    Извините...
  15. Фике

    Дизайн сайта

    Никс-гончая Спасибо за совет. Один меч я нашла, похоже подошел... "Мартин дал Рэдволлу силу, Роза - красоту..." Что скажешь о таких логотипах?
  16. Фике

    Дизайн сайта

    Никс-гончая Прозрачные *.gif варианты уже сделала, но где их можно выложить? Mail.ru принимает только *.jpg Кстати, есть одна идея, но для нее нужен меч Мартина крупным планом. Ты не знаешь, где его можно скачать?
  17. Фике

    Дизайн сайта

    А может быть, такие розы подойдут?
×
×
  • Создать...