Перейти к публикации

KIW

  • Сообщения

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KIW

  1. KIW

    HAPPY BIRTHDAY, ГЛЕННЕР!

    Ура! Сднюхой! Всего того что ты можешь представить!!!
  2. KIW

    Арми и Nighthawk,с праздником!

    С праздником и удачного дня!!! Пусть солнце всегда вам светит и греет ваши усы и хвосты, пусть всегда мягкая трава будет под лапами, пусть весь мир к вам будет вечно добр!!! Живите долго и счастливо!!!
  3. KIW

    Читать всем,

    А кто такой сисадмин????
  4. брат Фуффик а ну тогда у матросов нет вопросов.
  5. а я Тушканканчик. Правда большой, рыжий. оружие не использую, тк пацифист до мозга костей. Предпочитаю спасатся бегством, или если нет возможности то.... всё равно сваливать. Рыжие длинные волосы перевязаные белыми бинтами, так что только кончик и торчит, делая подобие второго хвоста. Типа токого: !__! !__! !__! !__! / \ \ /
  6. брат Фуффик о нет.... я из ближнего подмосковья. Гм а почему ты решилчто я из Питера??))) Мартин ну вот-вот мысль развивай!!! Наверняка у вас найдутся знакомые ролевики-толкинисты у них можно будет в крайнем случае одолжить. Да и самим при должном старниии можно чёнить сварганить.
  7. Гм люди а вы думали над некоторой эээ альтернативыой супер-пупер-мега-фильму-с-пушистыми-мышами??? Так как я понял Большинство из вас живет в Питере или Москве. Наверняка хоть у когонить из вас найдётся камера, так как я понял одежду тоже подыщете, участки тела не прекрытые одеждой можно пркрыть какимнить исскуственым мехом. да с илцами ничего не сделаешь, придеться разукрашивать, инвентарь тоже придётся делать бутофорный. НО зато если немного постараться, то может получится неплохая любительская версия!!! Да плюс наверняка ктонить на форуме знает как монтажировать видео. Чем не идея??
  8. KIW

    Трансляция мультсериала по TV

    Чёрт!!! Ну почему всё самое интересное показывают так невовремя!!! Я тока в 17 часов домой из инста приезжаю.... Может у когонить есть на дисках хотябы несколько серий??? А то длин с моим инетом их невозможно не найти не скачать
×
×
  • Создать...