Перейти к публикации

Dabe

  • Сообщения

    944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dabe

  1. Dabe

    Директорская

    Придя в свой кабинет Дэйб увидел записку, прочитав её, он немного подумал, взял журнал. - Хм. - он взял перо и на этом же листке написал ответ: "К сожалению у нас уже есть два учителя" Он встал и направился к выходу, но тут влетела белка. Она рассказала ему что ей нужно в школу и уставилась на директора. - Хорошо, хорошо, вы приняты. Только давайте меня так больше не пугать. Он повесил лист с ответом ко входу в кабинет и отправился обратно на своё кресло.
  2. Dabe

    Команда из Рэдволла

    Алоэ посмотрим, как дела будут выглядеть =)
  3. Dabe

    Директорская

    Полиша Можно!
  4. Dabe

    Стихи Дианы

    Диана Ух-ты! Молодец!
  5. Dabe

    Трансляция мультсериала по TV

    Ekki 7 кило??? не знаю... могу дать ссыль на торрент файл, но это в личку
  6. Dabe

    Команда из Рэдволла

    Таня Алоэ извините пожалуста... мне очень жаль, но у меня времени ваще не хватает, спасибо канеш, но сори мне самому жаль....
  7. Dabe

    Директорская

    Веточка Учись на здоровье!
  8. Dabe

    Трансляция мультсериала по TV

    По Бибигону в 20:00 по мск идёт повтор утренего показа!я смотрю, хотя у самого на компе есть все сезоны и серии.
  9. Dabe

    НОВОСТИ мира Рэдволла

    Всем! Всем! Всем! По ТК Бибигону транслируется Рэдволл в 20:00 по московскому! Пока идёт Воин Рэдволла. Мож и следующие части будут показывать. Блин, сори, не знал что с разделе мультсериал есть темка... извыниты
  10. Моя должность директора возобновляется! Не ленимся! Учимся! Записываемся!
  11. Dabe

    Директорская

    Марисолька Здраствуй Мари! Спасибо что заменила меня. Начну ка я опять заниматься школой, а то как то не приятно кидать все дела на других. Моя работа возобновляется! Всем кто хочет заниматься, писать в этой теме.
  12. Уважаемые учителя и ученики. Хочу сообщить, что директор из меня получился не кудышный и хочу уйти на пенсию =) Вместо меня директором будет Тиара, бывший ученик, теперь уже зам учителя по грамматике и теперь уже будущий директор Да, я знаю, что сам всё это намутил и хотел уже удалять школу и не поруководив школой хотя бы год я ушол . Просто хочу начать жизнь на этом форуме с чистого листа. Надеюсь вы все меня поймёте. Сейчас поговорю с Мартином и выясню, кто же станет модератором школы. Пока претендует та самая Тиара. С вами я не прощаюсь, а просто желаю удачи...
  13. Dabe

    Директорская

    Черк Нет, не выгнали
  14. Dabe

    Директорская

    Щечка Записываю. Можешь приступать к занятиям.
  15. Dabe

    Класс Грамматики

    Щечка Отвечу я. Всё написано в теме Школа аббатства Рэдволл, там ты и узнаешь в какое время. И еще, сначала надо записаться в школу, а потом уже и ходить на уроки. Записываться надо в Директорской.
  16. Dabe

    Директорская

    Даос Да кончено, записываю. Можешь приступать к занятиям.
  17. Dabe

    Класс Грамматики

    Представляю Вам, ученики, нового зама Гленнер, Тиару. Пожалуйста, не хамите и не спорьте с ней, и другими учителями.
  18. Нет, я всё таки останусь Мартин, сори за ложную тревогу))
  19. Алукард Да понимаю. Но я щас вообще не смогу почти залесть в инет. Ну или можно меня не удалять, а просто оставить, как бездыханное тело))) Врятли я смогу появлятся на форуме.
  20. Джеил Не, я не вернусь) Тарквуд =) MartinTheWarrior Бан по IP? Я не регил больше никого. Это тока один на форуме. Ну я уже подумал, может потом вернусь, когда-нить.
  21. Мартину или модерам У меня к тебе большая просьба =) Не сможешь ли ты меня удалить? Серъёзно. Я решил покончить с форумом. Извините конечно, что создал школу и не поруководил даже года. Если хотите удалите вслед за мной и школу, а если нет, наймите нового директора. Или же скажите мне что удаляете меня, я сам выберу директора. Ответьте пожалуйста сегодня.
  22. Dabe

    Директорская

    Тиара Гленнер Конечно! Тиара официально заявлена на пост заместителя по грамматике.
  23. Белочка Да, но можно сходить на литературу к Диане, на историю к Ромуальду, или на фехтование.
×
×
  • Создать...