Перейти к публикации

Кристин

  • Сообщения

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

9

О Кристин

  • День рождения 10/04/1997

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Изгнанник
  • Что ты за зверь?
    Куница
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Хм... чем мне нравится Рэдволл? Рэдволл мне нравится тем, что это - удивительный и уникальный мир, в который можно окунуться с головой и не выплывать оттуда, пока не захочешь. Мне пока что выплывать оттуда ни разу не хотелось. Рэдволл - это воплощение детских, и даже кое-где наивных желаний/мечт/снов. Там всегда есть кто-то, на кого можно положиться и кто защитит в самый последний момент. Рэдволл - это прекрасный мир, полный загадок, приключений и верной дружбы.

Посетители профиля

1278 просмотров профиля
  1. Кристин

    Картинки и мои картинки

    Скоро будут еще картинки. А пока только четыре. Завтра будут аватарки.
  2. Простите. Главы получаются короткие.
  3. лава 3. Марго сидела уже второй час над задачей по математике. -Блин! Что же будет, когда у нас алгебра появится!-уже в сотый раз спросила она у себя. Внезапно опять зазвонил телефон. Марго сорвалась со стула и рванула к трубке. -Да?-спросила она. -Привет, Марго! Ты гулять сегодня пойдешь?-раздался жизнерадостный голос из трубки. Звонила подруга Марго-Юля. -Ты, Юль? Сегодня наврядле. Я задачу по мате не могу решить. Стоп! А ты не поможешь с задачкой?!-умоляющим голосом попросила Маргарэт. -Скинь по инету! Я тебе ответ с решением пришлю.-быстро согласилась Юля. -Хорошо! Скидываю,переписываю и иду гулять!-сказала Марго и повесила трубку. Она быстро включила компьютер и вошла в интернет. Но компьютер внезапно засветился и там появилось изображение кулона и браслета, а под ними надпись:Ты говорила с девочкой браслета Крыльев. -Ничего не понимаю! Юля девочка браслета крыльев?! Ну думаю, что если я получу еще одну двойку по математике, то мама не очень рассердится. Я ведь плохо знаю математьку!-пожала плечами Марго и взяла свой новенький сотовый. Она набрала номер Юли. -Ало? Юль? Мне не нужно решение задачи! У меня есть разговор! Спускайся!-быстро сказала Маргарэт и не дав подруге ответить выключилась. Она выскочила в коридор, надела туфли и накинула куртку. Она выскочила за дверь и бегом спустилась по лестнице(кстати при том три раза могла грохнуться!). Юля уже ждала ее у подъезда. -Что ты мне так хотела сказать?-поинтересовалась подруга. -Нам надо поговорить! Но не здесь. Здесь слишком много народу.-тихо ответила Марго. -У заброшеного дома! Там никто не гуляет.-равнодушно ответила Юля -Хорошо. Только быстрее! Две девчонки бегом понеслись по улице, не замечая удивленных взглядов людей. Марго и Юля прибежали к дому. Марго сразу начала: -Помнишь, ты вчера сказала, что тебе подарили браслет? -Ну. -С ним ничего странного не происходило? -Нет. А с чего?-ответила Юля, но с каким то странным выражением на лице. -По глазам вижу, что происходило! У меня, Наташи и Кэт тоже что-то странное. У меня есть кулон и зеркало. Кулон вчера сказал, что твой браслет-это браслет Крыльев. -Да происходило. У меня вырастали крылья, когда я в нем. Но я не понимаю что это значит.-призналась Юля. -Это значит, что наша спокой ная жизнь кончилась и началась новая, полная загадок и приключений!
  4. Видимо мое честное Алтынниковское и интернет- это две единственные несовместимые вещи. А хотя есть еще две несовместимые вещи: Я и совесть!
  5. Кристин

    Друзья и Рэдволл.

    У меня только одна подруга фанатеет от Рэдволла(всефорумно известная Диана). А Многие подруги из класса просто увлекаются. Но плохо никто не относится. И вобще я не понимаю: как можно плохо относиться к Рэдволлу!?
  6. Я приехала с дачи на несколько дней и могу с чистой совестью написать пару глав.
  7. Сегодня наверное напишу!
  8. Простите! Я только что написала половину главы, но тут же позвала бабушка и сказала, что бы я заканчивала. Я на неделе еще напишу ее! Чесное Алтынниковское!
  9. Сори! Интернет отключили. Сегодня, соскучившись ринулась к инету с распростертыми руками!
  10. Кристин

    Моя поэзия

    А скоро стихи новые появятся? Если смотреть на второй, то ты вовсе неплохо пишешь!
  11. Пролог. Рассвет. В комнату Ренаты (выдра) просачивается легкий солнечный свет. -Ну что? Саламандастрон не дремле, авось и завтракать пора, а то зайцы съедят все что есть и все что нету. Блин!!! Ведь меня Лорд Редас просил к нему еще вчера Милинну привести!-Выдра вскочила с кровати, накинула красную кофточку и надела голубую юбку. Она молнией выскчила из спаленки и понеслась к Милинне. Она подбежала к третьей комнате и тихонько постучалась в дверь.Никто не ответил. Рената попробовала открыть дверь, но та была закрыта. Милинна всегда закрывала дверь. Тогда Рената забарабанила по двери кулаками и закричала: -Милинна, открой! Это я! Рената! Открой пожалуйста! - голос выдры дрожал от волнения. -Ты что орешь, во?-выскочил из соседней комнаты заяц. -Милинна не открывает. Обычно она меня сразу узнает и бежит открывать дверь! И дверь закрыта. Рената зря это сказала, потому что заяц кинулся на дверь и та отвалилась. В комнате было пусто. Лишь на кровати была маленькая лужица крови и записка: "Сдайте нам свою крепость, или никогда больше не увидите своей выдры. Не найдете нас не в море не на берегу. На третий расвет либо плен вашей выдры, либо крепость. От Кровожадного Рего и его морской шайки." -Что же Лорд Редас будет делать?
  12. Кристин

    Моя поэзия

    Прикольно. Но чесно говоря второй лучше, а первый заметно, что в пять лет написан!
  13. Я нечаяно нажала на отправить, когда был вот этот вот глюк... ну или не глюк... Короче вот аватарка:
  14. Здорово... ой! Я это кажется уже по личке говорила...
×
×
  • Создать...