Перейти к публикации

Рик

  • Сообщения

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

11

О Рик

  • День рождения 06/06/1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Талисман из Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Белка
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Я люблю Рэдволл, потому что это - такой необыкновенный мир, в котором можно скрыться от повседневных забот, ненадолго забыть обо всем и, пусть тоже ненадолго, но почувствовать себя таким же героем-воителем наравне с, к примеру, Матиасом или Мартином или Мэриел... это сказка, из которой просто невозможно вырасти, чтобы тебе кто не говорил! Да, порою это кажется просто нереальным, но, если присмотреться получше, то ты узнаешь, что на самом деле в Рэдволле нет ничего нереального. Там все такие же, как мы - добрые, верные, храбрые, заботливые, любящие, мирные... и там обязательно есть кто-нибудь, кто вступится за мирных жителей и вернет им свободу.

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Рик

    Стихи Дианы

    Рифма хорошая, но впечатления от прочитанного противоречивые
  2. Рик

    Ответ Мартину

    Дара Черк У меня тож не очень, но все-таки решил рискнуть... Просыпаются с рассвета, Чтобы песню жаворонка Послушать, цветы леса, Что так ярки весною. По столь зеленым склонам Звенят весело ручьи О тех секретах, что видали, Что встречали на своем пути. Голоса маленьких пташек Поют листьям деревьев, Которые мягко шелестят, И подпевает им ветер. И лишь тому, кто достоин, Подарю я песни свои. Буду петь я только ему Земли музыку и музыку любви.
  3. Рик

    Рисунки Dabe'а

    кульно)))жду продолжение банкета!
  4. -да, очень нравится, - *кивнул рик*
  5. ildarka как будет изменен? и когда?
  6. - Привет, - *раздался тихий голос. в комнату вошла рыжая белка крепкого телосложения*. - как дела? почему сидишь тут одна? *улыбнулся и присел на край кресла*
  7. Рик

    Стихи Дианы

    Диана не знаю, кто сказал такую чушь, но явно он не был знаком с тобой! в общем, молодец! пиши дальше!!
  8. Рик

    Стихи Дианы

    Да, очень красивые стихотворения. Ты случайно не пошутила на счет того, что тебе только 12?))))
  9. Рик

    Стихи Маши.

    Маша нет слов. молодец!)))
  10. Рик

    Стихи Дианы

    Диана Второе стихотворение прикольное.
  11. Рик

    Стихи Рика

    Zoren Таня Благодарю-благодарю!
  12. Диана Хм... продолжение хорошее. Написано интересно, легко читается. Только не очень понятно еще, в чем заключается сюжет.
  13. Рик

    Стихи Рика

    Таня Спасибо. К Оленю не нашел рифмы!)) Стих уходящего в Темный лес воина Мне пришел конец, Я едва дышу. Из Леса за мной явился гонец. Не плачь, - тебя прошу. На прощанье дам совет: В каждой туче есть просвет. И даже, когда морозы, За окном могут расцвести розы. Я ухожу в Темный Лес, Закрывает сцену занавес. Все кончено, окончилась игра. Но злу никогда не искоренить добра.
  14. Рик

    Стихи Рика

    В Рэдволле начался пир, Закатили его на весь мир! Шпион доложил Беспощадному это. И теперь все запомнят Золотых Равнин Лето! Украл злобный лис любимых аббатства детей. Унес он их с собой, в Царство Теней! Но не оставят это так Матиас, Джесс и Олень Бэззил! Они будут искать детей аббатства, сколько им хватит сил! Юный воина сын по имени Маттимео В то время повздорил с отцом. Он не знал, как загладить свою вину перед папой, Как остаться живым, как стать храбрецом.
  15. Рик

    Стихи Рика

    Zoren Таня Спасибо!)))
×
×
  • Создать...