Перейти к публикации

Полиша

  • Сообщения

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Полиша

  1. Нужно заменить модератора! Назначить это тому, кому не безразлична школа, и пусть он вновь начинает всё заново! Ученики есть!
  2. Я тоже согласна ходить в школу, и на мой взгляд, если есть ученики (а они есть, хоть и мало), то и школа должна быть! Жалко, что директора нет, но есть же те, кто может заменять его! Да и помощь по предметам всегда, я думаю, найдется! Если что, обращайтесь, тоже готова помочь. И на занятия ходить хочется, очень интересно, особенно когда учитель заглядывает в тему хотя бы несколько раз в неделю, всем отвечает и даёт задания.
  3. *Ежиха подняла руку и ответила на вопрос*:"Клуни Хлыст предложил жителям аббатства добровольно сдаться, отдать в его распоряжение всю территорию аббатства, всю пищу, урожай, и всех жителей."
  4. Белочка Ежиха вздохнула :"Очень жаль, что на такой хороший предмет никто не ходит. А на счёт того, что я бы хотела узнать , то - всё! Поэтому на ваше усмотрение, я готова слушать и учиться всему, а также выполнять домашние задания!"
  5. "Правда? Значит я немного перепутала...."
  6. "Насколько я помню, в ПЕРВЫЙ раз они встретились довольно раньше, и это были Матиас, Василика и др., когда они ехали в тележке и успели спрятаться, когда увидели армию Клуни Хлыста. Потом они поехали предупредить остальных, но тогда ещё не было аббатства, по-моему."
  7. Ежиха подпрыгнула от радости и спросила: "А когда будет следующее занятие?"
  8. *Ежиха нетерпеливо подняла руку и спросила* : "Простите, а когда будет следующая лекция?" *продолжая теребить иголки на голове*
  9. С Днём рожденья!! Желаю вам всего-всего, что только сами себе пожелаете!
  10. Марисолька *Ежиха понурила голову*: "Очень жаль, это мой любимый предмет!" *Она также уныло попрощалась и отправилась на уроки*
  11. Ромуальд *Ежиха села за парту и приготовилась слушать учителя*: "Спасибо! Правда Клуни Хлыст? А я думала, что это будет слишком просто...."
  12. Вслед за ней в комнату зашла ежиха и спросила :"И мне тоже, можно?"
  13. В зал заглянула ежиха: "а можно мне тоже обучаться? Я ещё не взрослая, но тоже очень-очень хочу!"
  14. В дверь заглянула маленькая ежиха и спросила: "А почему класс математики закрыт? Я бы очень хотела на него попасть...."
  15. Ежиха даже подпрыгнула от радости, подбежала к парте и села, приготовясь слушать учителя.
  16. Тут в дверь заглянула ежиха: "Можно мне тоже учиться?"
  17. В класс зашла ежиха и сказала "Можно я тоже буду учиться? И у меня вопрос по последнему домашнему заданию: это случайно не Камнекрап?"
  18. Полиша

    РО-МУ-АЛЬД!

    С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!
  19. Полиша

    С Днюхой, Кхара!

    С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!
  20. Полиша

    Директорская

    А мне тоже можно?
  21. Полиша

    Ваши Дни Рожденья.

    А у меня 20 января....
  22. В дверь постучались и в класс заглянула ежиха: "Можно мне тоже записаться в класс?"
×
×
  • Создать...