Перейти к публикации

Миар

  • Сообщения

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

8

О Миар

  • День рождения 01/21/1996

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Война с Котиром
  • Что ты за зверь?
    Змея
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Это очень интересная книга, к тому же я люблю хорошо продуманные миры. По сравнению с Котами Воителями этак книга гораздо круче!

Посетители профиля

1362 просмотра профиля
  1. И Трисси и Броктри хороши... и все же я выбрал Броктри. Хотя, исключительно потому, что он запомнился мне лучше, чем Трисс.
  2. Миар

    Рэдволл в массы.

    Просто отдать.) И впрямь, не люблю я подобные рассылочку.) А наш сайт самый папулянii, так что те, кому и впрямь это интересно, сами его найдут.
  3. Миар

    Новое имя

    А мне нравится имя Кохия! Очень оригинальное, между прочим, что большой плюс. Остальное либо "толкиеновская гхырота", либо какие-то аристократские прозвища, совсем не подходящие подобному типу персонажа.
  4. Миар

    "Малыш"

    Да, последняя фраза была коронной... А ваще и впрямь, персики не правдоподобны. Думаю, надо на скелет надеть побольше мяса. А то большую часть текста занимает прямая речь, чисто мое мнение... ну что ж, а для каляки очень даже подняло настроение. Спасибо!
  5. Мне кажется, что это крепчайшая дружба на ооочень тонюсенькой грани с любовью. И чуть не то слово, не тот жест - все, финиш, дружба укрепляется навеки и к любви будет перейти сложнее. Чисто мое мнение, что Мэриел, как настоящая бой-баба и создает эту самую основную проблему. Согласна, что должно пройти довольно времени, прежде чем парочка смогла бы искренне полюбить друг-друга. Здесь не сопливая романтика, где любовь с первого взгляда, и чмок-чмок. Так что тут, в принципе, ответ может расходиться на два мнения...
  6. Опять же разрывалась между Тругой и Декабристом. Труга, милый - твои работы были бы замечательны, но, увы, ты не сумела показать свой рисунок правильно он-лайн, а посему... Декабрист молодец, хорошая стилизация, продуманы униформы и, в отличие от остальных, чувствуется набитая на подобное рука. С чем могу поздравить - проголосовала за вас.
  7. Cамые занятные персонажи - у Мартина и Марисольки. Долго мучался, не знал, кого выбрать. В конце концов, выбор пал на Марисольку.) Но это, наверное, из-за настроения. Последнее время меня сильно тянет на все мирное, без приключений, так что я выбрал добрую, кроткую барсучиху.)
  8. Спасибо всем! К сожалению, голосовать я не решился бы и все же... просто приятно. (надеюсь, это без флуда?)
  9. Миар

    "Малыш"

    Покров, а в чем дело?
  10. До конца лета?о_О А может не над так долго? Какой минимум игроков должен учавствовать?
  11. Миар

    Рисунки Миара.

    Эмм, может мою тему наконец перенесут?
  12. Очень загадочная атмосфера царит на рисунке... сразу хочется туда попасть... художник постарался на славу!
  13. Миар

    Рисунки Миара.

    Благодарю! Мне все ставят акцент на стиле... правда не знаю, почему.
  14. Миар

    Рисунки Миара.

    Хмм, не в тот раздел, кажтся. НЕ мог бы кто перенести?
  15. Я решился... Итак, пока представлю вам свежайшее творчество мое.)) Этот киборге был нарисован для члена одной переводческой команды.)) А этот инверт так же для члена той команды.)) Вы не видели чем он был до этого. :Dd: Кстати, получатель отметил себя анорексиком. Что ж, справедливое замечание... Ну, а этого пушистика в китайской(?) мифологии называют Тотэцу. Вообще-то, морда у него более животная, лапы тигриные, да и не такой он добрый - людьми питается. Но я так влюбилась в эту мордаху, что не смогла его не нарисовать.) Пока не забыл, выставляю работу акварелью. Суть примерно такая - нашим миром правят грехи. Лица вверху - сии правящие злодеяния. Болезнь, Война и Раздор.
×
×
  • Создать...