Перейти к публикации

михаил касаткин

  • Сообщения

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя михаил касаткин

  1. ДА НА ТЕ Я верю в Рэдволл Хоть убей ! Ну нету места веселей. Там красивые закаты, даже множество лесов Ведь не зря страну назвали Лес цветущих мхов. В Рэдволле дух Мартина, Никогда не спит ! И свой прекрастный Рэдволл Всегда он защитит ! За это воин Рэдволла Его благодарит. И никакая нкчисть, Героя не убёт ! Ведь Мартин воитель Как ангел хранитель Любого героя спасёт. Унли FOX.
  2. даже посли таких слов мне пливать. я всёравно хочу пастроить Рэдволл. просто ненадо леница это делать. да это трудно, нам будит мешать правительство и т.д но всётаки... Собрать 100-ни паклонников Рэдволла скинкться $ и купить досок, кирпичей, и т.д. а местечко в тайге найдём ))) опасно конечно но зато приключений по шею )) Представте вы встаёте с утра в Рэдволле выходите на солнце и никаких машин, домов, а только лес. Вобщем какое правительсво засуит свой нос в глубь тайги а ?
  3. распечатай, вырежи, вот тебе и закладка жаль со значками так нельзя я бы всю жизнь носил
  4. Ошибок я здесь сделаю не мало общем мне надоело. Я хочу чтобы Рэдволл был в этом мире !!! и решил что либо мы пастроим его в агромном и тихом месте либо 10% того что гдето есть портал в другой мир где есть Рэдволл. Пастроить Рэдволл глубако в тайге где нас никто ненайдёт ? я над этим размышляю)) а может Брайан Джейкс написал столько книг в таких падробностях из-за того что он сам был в Рэдволле но никаму не говорил про него чтобы сохранить тот мир ?
  5. дело в том что я недавно зарегестрировался и не очень разбираюсь в создании новых тем и т.д
  6. я незаю. может ещё добавлю )))
  7. Я верю в Рэдволл Хоть убей ! Ну нету места веселей. Там красивые закаты, даже множество лесов Ведь не зря страну назвали Лес цветущих мхов. В Рэдволле дух Мартина, Никогда не спит ! И свой прекрастный Рэдволл Всегда он защитит ! За это воин Рэдволла Его благодарит. И никакая нкчисть, Героя не убёт ! Ведь Мартин воитель Как ангел хранитель Любого героя спасёт. Альф FOX.
  8. Я верю в Рэдволл, хоть убей Ну нету места веселей, Там красивые закаты, Даже множество лесов, Ведь не зря страну назвали, Лес цветущих мхов. ВСЮ НОЧЬ СОЧИНЯЛ.
×
×
  • Создать...