Перейти к публикации

Крестозуб

  • Сообщения

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Крестозуб

  1. ДоМатиассовский.Буду олдфагом Рэдволла.
  2. Понравились все,кроме Моккана,Лантур и Сильф.
  3. Крестозуб

    БАРСУКИ

    Вообще барсуки самые бешеные и сильные из всех в Рэдволле.Они даже хуже главных злодеев.Бедные хищники...
  4. Крестозуб

    Кого вам жалко?

    Из тех кто тут Мафусаила и Мортимера.
  5. Sebastian Из Мэриел из Рэдволла Из злодеев я нелюблю многих:Цармина(убила отца,подставила брата),Слэгар(перетравил между собой своих подчиненных),Габул(псих!!!),Ублаз(убил Барранку),Курда,из Белолисов Моккан,Лантур и Сильф.Не могу выбрать одного,но проголосовал за Цармину.
  6. Повеселило когда Черноклык пнул Клювобойку она крутилась.И еще когда Сырокрад сказал Черноклыку:"Черноклык,найди Килкони.Пусть...пусть шпионит дальше".
  7. Войн Рэдволла-Черноклык Поход Матиаса-Полухвост и бандит с кольцом в носу Мартин Воитель-Клогг,Хиск,Блохолов,Крестозуб и Синешкур
  8. Крестозуб

    Тезки

    Ещё Радл Тупонос(выдра из Изгнанника) и Тупонос(ласка из банды Слэгара).И Фолгрин(выдра-каннибал из Легенды о Льюке и лис из банды Фераго)
  9. Жалко банду Слэгара-мне всегда жаль рядовых хищников,потому что чуть менее,чем все главари психи и убивают своих.
  10. А мне не нравится Слэгар:он убил Клиноспина,Шерстобрюха,Витча,убил бы Гнилозуба,если б он выжил после крашеных,а ещё перессорил своих подчиненных.Ну и,конечно,убил нескольких рэдволльцев,похитил детей,завалил пещеру и т.д.Один из худших злодеев.Кстати,я читал фанфик на английском про Слэгара,когда он упал в колодец.Его тогда преследовали Мафусаил,Шерстобрюх,Гуго и остальные за их убийства. http://www.fanfiction.net/s/3191668/1/A_Haunting
  11. Глагвеб,Старый Рубака,Йохэл,Траттак,Риппер(вспоминаю психа из Краша Бандикута),Эскрод.
  12. Жалко Туру.Ещё Клитч глупо погиб.
×
×
  • Создать...