Перейти к публикации

Страж

  • Сообщения

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Страж

  1. Данная тема была зачищена от сообщений не соответствующих заданному обсуждению. Дискуссии о местонахождении темы, орфографии, политические оценки стран и народов, разговоры по поводу Устава были ликвидированные в соответствии с Законом №5. Пользователям рекомендуется следить за соблюдением Законов №1, №4 и №5, а также остальных пунктов Устава. Особенно это касается пользователя Кумарби. Автору темы рекомендуется подобрать и сообщить модераторам новое название для темы, если он намерен выкладывать в ней материалы, не относящиеся к Реконструкции в Одессе 9-10 апреля 2011.
  2. Ветка дискуссии была перенесена в тему "Почему злодеи???". Пользователям: Кумарби – следить своей речью (Закон №1). Rogan Bor – не использовать большие картинки (Закон №19) без необходимости. С учётом оффтопа в других темах, данное сообщение является предупреждением перед повышением Уровня предупреждений. Всем участникам дискуссии, чьи сообщения были перенесены, рекомендуется избегать оффтопа (Закон №5) в темах Форума и самостоятельно корректировать свои сообщения, которые могут быть трактованы подобным образом.
  3. Страж

    Про нас

    Данная тема закрыта в знак почтения к памяти Аббатисы Пижмы.
  4. Данная тема закрыта в знак почтения к памяти Аббатисы Пижмы.
  5. Страж

    О Мартине

    Данная тема закрыта в знак почтения к памяти Аббатисы Пижмы.
  6. Страж

    Бриони о Покрове

    Данная тема закрыта в знак почтения к памяти Аббатисы Пижмы.
  7. Страж

    Нужна ли нам Cornflower?

    Деятельность субъектов: Nibelung111 Драугват Kirik противоречит заявленной теме. Им рекомендуется откорректировать свою дискуссию в течении стандартных суток. За пользователями: Glеam frei Cornflower Лэнг Ылира ведётся наблюдение в этой теме. Им рекомендуется не вестись на провокации и вернуться к осевой теме обсуждения. Пользователи: Джеил сняты с наблюдения за примерное поведение. Им рекомендуется продолжать в том же духе и в дальнейшем оказывать содействие официальной власти.
  8. Страж

    Нужна ли нам Cornflower?

    Вернитесь к работе. Здесь ваше назначение – принять важное решение по технической проблеме. Обсуждайте свои кулинарные пристрастия на Рэдволльской Кухне, повара уже заждались некоторых из вас.
×
×
  • Создать...