Перейти к публикации

FinnHudson

  • Сообщения

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FinnHudson

  1. Archi На счёт надписи,думаю стоит.а то выглядид как-то не очень.а получилосьь классно.хочется сказать большое спасибо frei не,будет всё ок.текст будет виден.
  2. Archi Задумка игры великолепна,но сами карточки сделаны небрежно.на счёт изображений,надо бы найти получше.понимаю,что из мультсериала,это скриншота avi формата??думаю,да.но качество там не ахти.лучше бы карточки размером поменьше сделать и сами скриншоты тоже поменьше.+думаю,что не все персонажи будут из мультсериала,поэтому лучше же конечно их в нарисованном виде.можно позвать народ,может кого-то заинтересует рисовать персонажей.как их раздавать решайте сами,я бы раздал одному мартина например,а другому,а другому Эскорда,но это ИМХО конечно.да и надписи неровно.думаю поидее они должны быть на полоске!!! P.S.Сори,конечно,за критику.
  3. У меня вопрос,вот есть же американские и британские и британские издания.может кто знает,есть ли там различия в словах,ну сами понимаете,у америкацев и англичан некоторые слова отличаются и даже построения предложения иногда другое.просто я американский английский учу. Хотя вот если говорить про ыильмы или сериалы,то американские сериала у британцев показывают на американском английском
  4. TakiRuSiS,спасибо большущее.ждём мечь мартина!
×
×
  • Создать...