Перейти к публикации

Джесс

  • Сообщения

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Джесс

  1. опа) как приятно) спасибочки!! ваша Джесс)
  2. Джесс

    Герб Рэдволла

    Из альбома: Джесс

    Рэдволл

    © Джесс

  3. Джесс

    Герб Рэдволла

    Из альбома: Джесс

    Рэдволл

    © Джесс

  4. Джесс

    Джесс

    Альбом из старой галереи сайта.
  5. Джесс

    Друзья и Рэдволл.

    если честно, то мои друзья вообще не знают, что я люблю Рэдволл) к сожелению, у меня нет даже знакомых, которые слышали бы о такой серии книг(
  6. Джесс

    фразочки

    Офелия пожалста)) *пошла искать ещё*))
  7. Джесс

    фразочки

    вот, много высказываний) порой шутливых, но в каждой шутки есть доля...шутки) и правды) Третий не лишний - третий запасной. Чем дальше в лес, тем третий лишний Если на вас упало яблоко, то удирайте как можно скорее. Яблоня от яблока недалеко падает. Дипломат - это человек, который может послать вас на фиг таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия. Когда дети ругают родителей, это называется хамством. Когда родители ругают детей, это называется воспитанием. Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно. Хотелось бы - чтобы не только хотелось. Трудно ничего не делать, но мы не боимся трудностей. Любому тупику приятно считать себя лабиринтом. Жизнь - это борьба. До обеда с голодом, а после обеда - со сном. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память. Родственники - это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества. Срочно нужно отойти от края пропасти, на дне которой мы находимся. Только у нас человек, который едет по встречной полосе, может получить удар в зад! Все люди братья, но не все по разуму. А Вы и ухом не моргнули. Вам череп не жмет? Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения! Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами - другие хлопают ушами. Кто последний, тот и папа! Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания. Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
  8. хорошо, очень хорошо) чувствуется, что с душой написано)) я встречала рассвет... но не так
  9. Джесс

    Аватары

    Пернатый что за идея с аваторами? объясни, иначе закрою из-за несоответствия с темой раздела.
  10. Джесс

    Вы = герои Рэдволла

    вот уж не знаю на кого... Джесс... ну да, может быть и похожа) чем-то)
  11. Джесс

    Что такое Любовь?

    Ренни и ты планируешь так всю жизнь?)
  12. Джесс

    Что такое Любовь?

    Ренни это уже не любовь, а одержимость... и вообще, от человека зависит) лично по себе знаю, что любовь может быть односторонней... да, грустно, печально, слёзы-сопли и всё такое, но всё же любовь)
  13. Джесс

    Что такое Любовь?

    не всегда, прошу заметить) иногда любовь одностороння, и это тоже любвь!!)
  14. 1-2 часа... как только сажусь за комп - захожу на форум, а выгоняют меня из-за компа примерно через два часа... во и получается... маловато! ну, книги по Рэдволлу я сейчас не читаю, так как читаю немного другое)
  15. Пижмочка, привет)) поздравляю с сотой страничкой)) Матушка ежиха и я ходила)) отпад)
  16. Чихун смотри устав!! нельзя называть темы по типу "Рисунок Васи" и т.п.!! придумай пожалуйста название, я переименую!!
  17. Джесс

    Что такое Любовь?

    Пугало да уж не так и везёт) односторонняя любовь - это больно)) не, правда) слишком часто так получается... Зверушка вот не люблю я сказки про ПРЫНЦЕВ)) идеал у меня есть, и он долгое время уже не менялся)) и кроме того идеал я нашла, нашла в живом чеовеке, но... но слишком много но) и вообще, это уже не здесь обсуждать) кстати об обсуждении: у тебя ася есть?)
  18. Джесс

    Что такое Любовь?

    Пугало ну, совсем не согласна) без любви и жить не хочется... иногда) ну, у каждого конечно по-своему, но я вот всегда в состоянии влюблённости нахожусь) уж такой человек я) хоть любовь и влюблённость - разные вещи, всё равно они похожи)) а любовь... может, любовь - слишком сильно сказано) Анна немного не согласна... не думаю, что любовь может быть только одна на всю жизнь... даже если учесть, что она ТА САМАЯ, НАСТОЯЩАЯ) всё таки люди меняются... некотореы, опять же) а некоторые нет)
  19. Джесс

    Что такое Любовь?

    Любовь?) ну знаете, вопросик сложноват) я уже давненько перестала задаваться вопросом, что это именно такое. с недавних пор мне безразлично, что конкретно значит это слово... люблю и всё. и никак это не объяснить. вот)
  20. Кагомэ во что переименовать-то, скажи!)
  21. BlackCat кого вижу?) Винесуэлла тема переименована как ты просила)
  22. прости, Винесуэлла, но я как можератор вынуждена сделать предупреждение: нельзя называть темки "Мои рисунки" или "Мой фик", смотри по этому поводу устав... так что темку придётся переименовать.
  23. прости, Кагомэ, но я как можератор вынуждена сделать предупреждение: нельзя называть темки "Мои рисунки" или "Мой фик", смотри по этому поводу устав... так что темку придётся переименовать.
  24. Пугало насчёт хода мышления девчонок - не согласна!) в книгах о Рэдволле встречается не мало отрицалов женского пола, которые иногда даже намного коварнее своих собратьев мужского пола!! (та же Цармина, Села и т.д.)
  25. эта статья в последнем номере... хм... я конечно совершенно согласна, но... ладно) иногда лучше молчать) кстати, обращение очень действенное - даже я пожувствовала себя пристыженной и виноватой) респект автору)
×
×
  • Создать...