Перейти к публикации

Норк

  • Сообщения

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

3

Информация

  • Пол
    Мужской

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Горностай
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    загадками, тайнами, интересными сюжетами... всем короче!
  1. Гленнер да. В канаву бросили, в аббатстве били, потом изгнали, а он сам на смерть полез бедняга...
  2. мне вобщем всех жалко, но особенно: Клуни - надо же, "честно" его убили! потом это мой любимый персонаж! И ещё Бадранг! Он уже о пощаде молил, так нет... Из положительных мне жалко Фелдо. Всёже - вот настоящий честный воитель! Жалко Витча. Бедняга. Потом обидно за Призрака. И Покрова очень жалко. Вобщем, у меня все книги перемешались, но кто читал - разберёт потом это далеко не все. Перечитаю - дополню.
  3. я многие книги не помню, потому скажу только некторые. Воин Рэдволла: Клуни Хлыст, Призрак, Доходяга (жалко его... Живучий оказался, так прибили...) Вобщем отрицалы) И кстати меня бесит как Матиас убил Клуни: тоже мне - честный воитель! Мартин Воитель: Бадранг, Фелдо (нет, такого воителя забыть нельзя!) Поход Матиаса: Витч (убили его гады! оч хотел чтобы вижил! бедняга...) Изгнанник Рэдволла: Покров (уж он то должен был выжить! так нет...) остальные не читал/не помню. ещё вот что: меня очень бесит "честь" некоторых воителей, как я сказал - Матиас, честный однако способ! Клуни его может и убил бы! И ещё когда Бадранг просил пощады... вот так "честно" убили двух моих любимых героев!
  4. Rapier кстати, если про Клуни и Матиаса, я считаю, что Матиас поступил не очень честно сбросив на Клуни колокол. Я конечно не говорю чтони похожи ...
  5. Норк

    мои стихи

    не везде. в первом волки. потом он написн на уроке русского в школе)))
  6. Норк

    мои стихи

    Из-за дома с косой крышей Скоро выйдет солнца луч, Да и солнце скоро выйдет На небо сине из-за туч. Изгой уходит из деревни, Ему жизнь больше не мила, Укушен волком: это значит, Уйдёт на смерть свою в леса. Поверья, суеверия порой бывают И многим хуже острого клинка, Изгой, он изгнанн, он не признан, И жизнь его ему не дорога. Но солнце всё ещё не вышло, В лесу горят голодные глаза, Изгой идёт на смерть. Он знает: Нигде нет лучшего конца.
  7. Норк

    мои стихи

    Волчица кинуть мой первый стих?
  8. Норк

    мои стихи

    чёт у меня всё про волков)) могу мой первый выкинуть. самый грустный.
  9. Норк

    мои стихи

    вот ещё: Шёл я раз по лесной опушке, Мне на встречу - волк. Бежать я не смел, пусть очень хотел, Но был бы в этом толк.. Но вот он встал прямо предо мною, Глаза как лёд холодны. И речь идёт, и смерть поёт: Умрёшь и будешь видеть сны. А в пасти яд, не смерть а боль. Укус горяч как огонь. И я упал... И - волком стал. Я спасся от погонь! Вервольфом стал, а был человеком. Мне прошлого жаль, ну не беда. Забыл сказать - я был изгоем И даже не ждал такого конца.
  10. Норк

    мои стихи

    ритм не очень точный. с этим хуже.
  11. не, я не особо одарённый... но может буду поэтом))) вот первый: Светит за домами Яркая луна, По деревне стая волчья Всё бежит, бежит одна. Старый волк отстал от стаи, Больше уж бежать нет сил, Выйдет солнце - выйдут люди. Долго шкуру волк носил. Вдруг волчёнок повернулся И вернулся к старику. Вместе мы умрём, не бойся. Никуда я не уйду. Память, память... я должник твой. Не могу сейчас уйти. Долго ты меня спасал уж- Буду за тобой идти.
  12. мне Витч и Призак. Про Призрака слишком мало... а Витча очень жалко. Верно служил хозяину, а тот его..
×
×
  • Создать...