Перейти к публикации

Новогодний Дуб!!


Джесс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот и моё скромное жилище)) преобразилось к Новому Году)) конечно, не всё ещё закончено, но постораюсь успеть повесить всё, что скопилось у меня в кладовых - гирлянды, шары, фонарики... ух, много там всего))

 

всем огромно-преогромное извините, что меня ТАК ДОЛГО не было... нет, я была, я читала, просто не писала совсем)) надеюсь, что хоть кто-нить заметил моё отсутствие))

 

но вот, ваша старая подруга-белка вернулась, и находится в полной боевой готовности к НГ в Рэдволле)) и даже модет сказать вам по секрету, что собирается дописывать фик про НГ в аббатстве, который я начинала к прошлому новому году (надо же, уже второй новый год в аббатстве!! эх, время то бежит...)) надеюсь, этот фик помнят хотя бы "старички и ветераны", а если даже они не помнят, то я уж думаю, им доставит большое удовольствие почитать его вместе с новенькими, и вообще всеми теми, кто творил здесь в моё временное отстутствие))

 

всем спасибочки, что заглянули)) все вопросы, если таковые имеются (на чтоя сильно надеюсь) - сюды))

post-3-1135016861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винесэлла

ой пасиба)) я ещё тут не всё украсила, собираюсь добавить кое-что из кладовой)) ну, давай с тобой знакомиться)) я тут на самом деле уже давно, просто очень долго не заходила и не писала)) отстала от жизни совсем)) а ты как сюда попала, и вообще, расскажи о себе)) :o

 

ЗЫ

я щас могу исчезнуть, у меня тут компьютер отбирают)) если что, договорим завтра)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый зверёк, любит шутки, игры и очень весёлая! И очень любит заводить новые знакомства! Будем друзьями?

post-3-1135075362.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

да-да-да, именно я)) вернулась, целая и невредимая)) теперь вся ваша)) :P

Ташра

и тебе приветик)) пасиба большое,я тут всё решила обустроить в красно-золотое, это лучшие цвета для наступающего года Собаки))

Кармелия

хорчиха?? прикольно у меня ещё нету знакомых-хорьков)) будем, знакомы, я белка Джесс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винесэлла

опа, классно))) :P друзьями будем обязательно)) а то несмотря на то, что я давно уже тут, никого из новеньких я не знаю)) познакомишь?? )) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс

АААААААААА!!!!!!!! ДЖЕЕЕЕЕСС!!!! Сколько лет...))))))) *влетела и обняла* УРРРААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

а ты помнишь ещё, о чём он?? ) я думала, все забыли))

Зверушка

*расцеловала любимую Зверушку* ПОДРУУУУГА!!! СКОЛЬКО ЛЕТ-СКОЛЬКО ЗИМ!!! КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!! :P:o:o:up:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс

Уииии... Почему так долго не было?? Это что вообще такое??)) Н.Г. на носу... Надо что-то делать... Ааа!.. Надо ехать за подарками... Мне ещё столько всего купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

ооо, это долгая история)) как нибудь, за рюмочкой чая я тебе её поведаю))

мну тоже СТОООЛЬКО Подарков покупать нада... а фантазия всё убывает)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

ого, как у меня их много)) и все неоконченные)) ну, НГ скоро уже будет окончен)))

Пижма

а я помоему уже вообще своих фиков не помню)) ужжжс)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

ох. с заканчиванием сложно)) я как потеряю нить, так и не могу её найти)) задумки обоих фиков помню ОООЧЕНЬ смутно - сейчас ведь уже новые идеи)) а новые фики начинать как-то нескромно - ведь старые ещё не закончены)) так что пока буду наливаться фантазией)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс

Как знаешь) Все твои старые фики лежат всё ещё на старом форе :P

Анюта

Тебе моё новогоднее пожелание: почитай устав сайта =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...