Перейти к публикации

Забыли про ТАГГЕРАНГ???


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анна

По тех причинам они пропустили - большего не выдавить, а теперь выпускать не хотят наверно из-за того, что решили дальше все книги по порядку выпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Мда-такое впечатление, что фанов они ни во что не ставят, раз не могут толком ответить... Но я уверена, что все же они её выпустят-только в самом конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ещё у них какой-то Пётр на форуме написал про ужасный перевод и тому подобное, ему ответили "У нас хорошие переводчики : ) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ага-переводчики просто отличные-хоть слово Рэдволл во всех книгах одинаково пишут, прогееееееееееееееееееесс! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Нифига! В 11-ой книге один или два раза было написано через "е" - Редволл или с одной "л"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, единственный прогресс уничтожился! :rolleyes:

P.S. А может, они просто всех позлить хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Уууууууу-тяжелый случай, видно, состав переводчиков был под градусом, чтобы Рэдволл неправильно написать-это что же принять надо и в каких количествах :rolleyes:

Мда-шутки - шуиками, а "за державу обидно" (с) , как говорится. Ладно бы переводили кое-как, пропускали главы и песни, но чтобы ЦЕЛЫЕ книги пропускать-это пЭребор уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... скоро все, кроме ненужного оглавления в единственных книгах пропускать будут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

В 11-ой ещё всё время вместо "Аббатства Рэдволл" писали "Рэдволльское аббатство"..

А в "Трисс" заметил две ошибки в оглавлении, первая часть называется по-разному, то ли в оглавлении "Время побегов", а в самой книги "Время побега", то ли наоборот, и ко второй кажется части дан неправильный номер страницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ну что тут сказать-они на нас смотрят, как на стаю голодных фанатов, которым что ни кинь, все купят. Вот поэтому и качество резко упало, к тому же книги, по мнению издателей, расчитаны на детей лет девяти, а не на нас, Великих, и уж дети-то в тонкостях перевода разбираться не станут. Мда-глубоко ошиблось уважаемое издательство, у нас Рэдволл читает народ от 9 до 90 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне лучше, чтоб Rakkety Tam, или как там ее, выпустили. Про росомаху... :rolleyes:

а вот мне Rakkety Tam не очень понравилась. То есть она крутая, конечно, это же Рэдволл. Но вот Таггеранг в сто раз интереснее. Во всяком случае для меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне Rakkety Tam не очень понравилась. То есть она крутая, конечно, это же Рэдволл. Но вот Таггеранг в сто раз интереснее. Во всяком случае для меня

Ой! Не рассказывай больше ничего-мы же ещё (большая часть рэдволльцев) не читали ни то, ни другое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

молчу-молчу, просто сказала, что мне та больше понравилась :( Усё, молчу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тут предпологали, что может в книге много стихов и песен, что трудно переводить. Не, как во всех так и там :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

В самых первых книгах кстати меньше песен и стихов чем в последних. Недавно заметил) Конечно же по английским смотря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

наверное Джейкс не вошёл еще во вкус своих стихов и песен :rolleyes: теперь без них будет не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Даа... в нашей "Трисс" было около 4 стихов кажется, из 30 которые придумал Джейкс((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...