Перейти к публикации

Redwall Morrowind Project:


Naty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Искать надо однозначно на английском, ибо русских моддеров я почти всех уже опросила, а локализаторам плагинов мыши с барсуками не нужны. Осается слабая надежда на иностранных максеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я фан Morrowind но не суди те строго ненавижу OBLIVION у меня для вас предложение кто хоть что-то шарит в програмировании или моделировании или вообще хоть чё то знает завтра в 12:00 по московскому времени жду в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не судите и меня, ибо пластиково-кривой Обливион не вызывает у меня ни одного цензурного слова. :( Хотя к нему, вероятно, расы сделать проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

?????????????Это каким это образом?! Пустые коридоры, пустые леса, пустые дома?! Но ведь тогда не будет атмосферы Рэдволла! Тогда останется просто средневековый мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так любой глобальный плаг возьми - то же самое получится, только местами поменянное. :P У меня же нет никаких самодельных объектов, вроде таблички "Рэдволл" или меча с надписью "I am that is", что указывало бы на Рэдволл. Только расы и могли бы придать миру сходство с Рэдволлом. А так получится безликий замок в безликом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с мечом, думаю, сложность не будет: просто скачай какой-нить плаг на меч, открой текстуры и подрисуй где надо буквы, тоже самое и с надписями :P . А вот с рассами уже заминка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была программа открывать текстуры, я бы давно затекстурила десяток кошек под разных зверей и не мучалась. :P Главное даже не расы, МОРДЫ. Кошачью морду за беличью не принять ну никак. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя есть плаг на ОЧЕНЬ крутой меч, где как раз то место, где должна быть надпись в tga-формате.

ЗЫ А фотошоп очень советую купить, в жизни пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем

Esus maria! Что ж я сюды раньше не заглянул?

Рано вешать лапки!

Причины:

1. Очень хорошая идея. :angry:

2. Нет ничего невозможного. :angry:

3. Любое существо можно создать из друго. (Изменяем модель в 3d максе и "наклеиваем" текстуру.) :angry:

 

Если вы ещё здесь - отзовитесь.

Если нет - пусть отзовётся кто нибудь другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

Хорошая идея!!! кто умеет плагины клипать!? Можно сделать свой огромный плагин для морровинда и будет зашибись!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока щас нашел эту тему, потому что подняли её, ...класс...особенно то что на первйо странице)) дальше читать сил не было(( но думаю как обычно...забили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так говорят. Но никто не умеет.

угу, к сожалению именно так...в начале такой энтузиазм..а потом...когда понимаешь что работы еще дохрена, а времени так мало :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...