Перейти к публикации

"Кошачья крепость"


Селандина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

Доберусь до сканера, и уииии!! :smile6:

В ОБЩЕМ: РАЗБИВАЮ ПО КУСКАМ ВСЮ КНИЖКУ, СКОРО ВЫЛОЖУ ЕЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Селандина

А поомойу это фанф. чистой воды. Обложки нет, какой то Автр и на тебе! А она выкладывает с листочка..

А я знаю книгу эту. Автар Селандина. Книга называеться Фанф. Книга про то, как некая Аделаида Нейс Написала книгу и дала Селандине! Та же сразу же начала писать тут. ну фанф харошый, ну на фига гриить что это книжка и ещё изданная? Всеж калбаситься. Вазьми и скажи.

"я написала этот фанф. извинипте что врала"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

вот ведь вредина, а! Объявляет меня автором... тогда уж и деньги плати! Нет у меня времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

нэ могу, потому что...

ТАК, СЛЭГАР ПОДБИЛ МЕНЯ НА ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ: НЕТ У МЕНЯ СКАНЕРА, КЛЯНУСЬ!!!

P.S. Потому и рисую на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

я отсталое существо, об инет-кафе и слыхом не слыхивала, а фотик тока самый дремучий, без Блютусов там разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Слух, ну хватит уже... Скажи, что это ты написала, и не надо придумывать никаких историй, сразу видно, что это фанфик, написано не профессиональным писателем-пять лет обучения на филологическом факультете хоть чему-то, но научили меня, так что меня здесь не обманешь. Если же я не права, то извинюсь перед тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел,пора бы уже сознаться(если есть в чём).Коль найдёшь в себе смелость раскаяться,то значительно улучшишь своё положение.(ИМХО,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь вредины ;) , зачем уж так брутально? :rolleyes::D

Это уже какое-то жёсткое давление и выколачивание признания получается :smile6::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...