Перейти к публикации

Рисунки и наброски


Селандина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эвелина

ну, в принципе, даже если ухо смотрится порванным, - то, думаю, ничего, ведь это дух пса, не нашедший упокоения... может, ухо порвали... :( а по правде мне шерсть и глаз нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

шерсть слишком мутная. хотя, может быть так и задумывалось - ведь это же призрак. но даже призраки смотрятся более-менее четко, а это уже совсем что-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

когда глаза горят (т.е. без зрачков), тени и блики лучше не накладывать, а то они смотрятся как два рубина :( лучше взять отдельный слой, кисточку прозрачностью %35 и делать свечение вокруг глаз, все уменьшая и уменьшая кисть ближе к самому глазу. затем 100% блур, и настраеваем прозрачность слоя пока не добьемся идеального сочетания рисунка и свечения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

пожалуй, это скорее злобная улыбка)

Эвелина

Я не смогла их спасти... вот, что вышло... %)

post-32-1169722696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

вообще-то во второй версии глазки напоминают мне мой красный фонарик... :( лучше уж пусть рубины будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

ладно) но тени не должны быть такими угловато-резкими, а то глаза смотрятся как будто на них нажимали пальцами, пытаясь придать форму граненого рубина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bargesta

эм... выпью? Порубленная в капусту? Хотя...)

Квэндил

спасибо... очень приятно получить похвалу от такого прекрасного художника... *робко изучая боты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...