Перейти к публикации

"Вестник Цветущих Мхов" - 723 день с о.а.Р.


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

irondiv2.gif

 

В этом номере:

Немного о сайте

Новости форума и сайта

Итоги конкура «Вот это кадр-2»

Интервью с жителями Страны

Год Назад

Новожители

Реклама

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА – 2 ГОДА.

 

Для нас это большая дата! Ждём всех гостей и жителей аббатства на празднике в Большом зале в 18:00 (по мск) 23 апреля 2006 года!

 

irondiv2.gif

 

Немного о сайте

 

В преддверии праздника...

 

Нашему сайту скоро исполнится два года. Это великая дата. Немногие сайты посвященные чему-то одному выдерживают такой срок. А наш сайт процветает!

За эти два года мы много достигли. У нас появились друзья. Сайты с такой же тематикой, что и у нас, даже среди английских сайтов. Но все-таки нам приятно осознавать, что именно наш сайт был первым в этой области!

За эта два года многое произошло.

Вид сайта тоже изменялся и не раз! Вот таким он был два года назад:

 

design1.JPG

 

Как он изменялся:

 

design2.JPG

 

design3.JPG

 

И какой он сейчас:

 

design4.JPG

 

А ведь в таком виде ему осталось быть совсем недолго. Скоро наш сайт примет новый вид (вероятно в мае). И на этот раз ему помогут в этом многие обитатели нашего сайта. Участвуя в конкурсах, они помогали Мартину сделать баннеры, логотипы, дизайн и даже теперь у нас будет гимн!

На сайте представлены множество великолепных рисунков, стихов и фанфиков. Это творчество обитателей нашего сайта.

Есть библиотека где вы можете найти и прочесть книги Рэдволла!

А также только у нас можно найти оригинальные стихи и песни. Жители сайта переводят их специально для сайта.

Будем надеяться, что спустя год наш сайт станет еще более обширным и лучшим!

 

 

Новости форума и сайта

 

23 апреля мы ждем вас в 18:00 по Москве. Приходите на наш праздник! Сайту два года!

 

Мы рады, что на наш форум вновь вернулась одна из старичков нашего форума Орех! Долгое время у нее было интернета. И тем приятней для нас что она пришла вновь к нам сразу как он появился! Орех приветствуем тебя!

Будем надеяться, что и другие старички и не только старички, а просто ушедшие с форума вернутся к нам!

 

Мы напоминаем что скоро многие конкурсы подойдут к концу. Поэтому спешите участвовать и выигрывать в них пока они еще длятся! Вместе с тем, совсем недавно были объявлены победители многих других конкурсов, в том числе и конкурса «Вот это кадр-2» и стартовали новые конкурсы!

 

У нас появился новый партнер – сайт с той же тематикой, что и наш, на английском языке - http://redwall.wikicities.com

 

 

Итоги конкурса «Вот это кадр-2»

 

9 апреля были объявлены победители конкурса «Вот это кадр-2» Итак, места распределились следующим образом:

1-ое место – Пугало

2-ое место – Белый Клык

3-ье место – крыска

Поздравляем победителей и надеемся, что они примут активное участие в дальнейших конкурсах!

Хотелось бы поблагодарить Дракона Фрая за помощь в судействе на протяжении всего конкурса и всех участников, принимавших участие в конкурсе.

 

 

Интервью с жителями Страны

 

Интервью с Maharidgi, (брала Аделаида).

 

f_1257315.gif

 

- Можно у вас взять интервью?

- Конечно.

- Часто ли вы рисуете 3D картинки?

- Я начал заниматься 3d графикой 4 года назад, после просмотра мультфильма, сделанного в редакторе 3d studio max, который можно было приобрести почти в каждом магазине с дисками. Мне это показалось очень интересным и увлекательным занятием, однако довольно сложным. И на сегодняшний день насчитывается свыше пятидесяти работ в этом редакторе. Рисую картинки я не часто - только если придёт какая-нибудь идея и есть свободное время на её воплощение.

- А вы собираетесь сделать 3d мультик?))

- Естественно собираюсь! Но на это нужно потратить немало времени.

- А про что мульт будет то?

-Скорее всего, по фанфику чьему-нибудь. Ведь мне нужен лишь сюжет и желательно эскизы героев рассказа. Надо лишь выбрать подходящий.

- Хм.. наверно будет классный мульт)) а давно вы в абаатстве?

- Скажу сразу - графика будет как в Шреке, если кто смотрел.

А в аббатстве я примерно три месяца))

- А вы помимо рисования 3d графики чем-нибудь занимаетесь?

- Ну естественно - моя личность разносторонняя)) ещё я сочиняю музыку, играю на пяти инструментах (окончил музыкальную школу с красным дипломом - типа с отличием), обожаю играть в РПГ - игры, читать Рэдволл и другие фэнтезийные рассказы, гулять, общаться... в общем много чего. Даже лет 5 назад увлекался восточными единоборствами и получил красный пояс по карате-до, ходил в бассейн, играл в настольный теннис, но затем пришлось всё бросить из-за учёбы...

- Ух ты)) помимо того что вы знаете 5 языков вы ещё играете на нескольких инструментах)) а какой ваш любимый герой из книги Рэдволл?

- У меня много любимых героев, в основном, отрицалы. Но больше всего мне нравятся коты, например Унгатт Транн (по-моему так пишется). Они мне как-то ближе по духу))))

- А сколько вы книг прочитали? Какая ваша любимая книга?

- Я прочитал книг 8. Самой любимой из прочитанных считаю "Воин Рэдволла". Это самая первая книга, которую я прочитал после просмотра мультфильма и о ней остались самые приятные впечатления.

- А не поздно ли вам читать книги Рэдволл?)) Это вроде бы книга для молодого поколения)

- Неее... я так не думаю) Рэдволл читать никогда не поздно. Эти книги написаны и для детей и для взрослых. Герои в них звери - но это вовсе не означает, что и сюжет детский, напротив, когда я перечитывал "Воин Рэдвола", то открывал для себя много нового.

К тому же мне 18 лет - не так уж и поздно)

- Ну думаю на сегодня всё. Что пожелаете нашим читателям?

- Хочется пожелать успехов, побольше радостей и самого главного - никогда не ссориться)

Приятно было поболтать, пока!))

 

Интервью с Госпожой Царминой, (брала Пижма).

 

1.gif

 

- Здравствуйте! Можно взять у вас интервью?

- Здравствуйте. Конечно!

- Спасибо. Какая у вас любимая книга? И почему?

- Любимая книга - "Мартин Воитель", даже не знаю почему, сложно это объяснить, нравится и все, что поделаешь... скорее, потому что я вначале посмотрела фильм, а потом прочла книгу, там Бадранг такой сипма-атишный!))) такой здоровский сюжет!

- Какая не любимая? И почему именно она?

- "Война с Котиром" и "Последняя битва" ясно почему, там кошек убивают, а я считаю это несправедливым, и у меня у самой дома тоже кошка! И вообще оттого, что Джейкс убивает кошек, я теряю к Рэдволлу интерес, а к писателю уважение!

- Ваш любимый и нелюбимый герой?

- Любимые: Цармина, Бадранг (симпатюля), ну еще и Роза, а не любимые: Клогг, Клуни, Матиас, и все "добренькие", кроме Розы.

- Как вы относитесь к форуму?

- О! Отлично! такого форума больше нигде не найти! Звери добрые, админ еще не успел озлобиться на весь мир, все понимающие, сочувствовать могут, а главное интересно!

- Участвуете ли в ролевой? Если да то за кого?

- В ролевой, это в "Мире Рэдволла?", если там, то я Цармина.

- Над чем вы сейчас работаете? В смысле пишете фанфик или рисунок?

- Фанфик по Рэдволлу я не думаю написать, а нарисовать и подавно, я рисую только к другим книгам или из мозгов, мой последний рисуок называется "Вперед, Клепыч!" - иллюстрация к книге "Таня Гроттер и Молот Перуна"

- Как вы относитесь к тому что азбука пропустила 14 книгу и выпустила сразу 15?

- Никак, мне безразлично читать ли по порядку или в перемешку.

- А почему вы не рисуете или не пишете по Рэдволу?

- Вдохновения нет, а как я уже говорила, на вдохновения нет - и суда нет, хоть меня болотный хмырь грызи, ни гиппогрифа не выйдет!

- Почему такой ник? Ведь на форуме кроме вас есть еще две Цармины.

- Еще две и, хех, признаюсь одна из них я, это последствие неудачных попыток зарегистрироваться, а ник такой, потому что он мне нравится, и Цармина сама вся хорошая!

- Если бы была возможность сейчас сменить ник какой бы выбрали?

- Левгилея Апостум. самый мой необычный ник за всю историю моего нахождения в интернете! он у меня на одном форуме фигурирует.

- Как вы считаете, как нам надо бороться с флудом?

- А сейчас почти уже не осталось тех, кто флудит. форум, хех, потихоньку обрастает плесенью. *грустное такое хех*

- А как по вашему можно улучшить форум?

- По-моему он и так уже хорош.

- 23 апреля будет большой праздник. Сайту 2 года. Как вы к этому относитесь? И собираетесь прийти на праздник?

- Если у меня будет время и возможность, я обязательно приду! А то, что сайту 2 года - это есть хорошо!

- Мартин собирается менять дизайн сайта. Каким бы вы хотели его видеть? Ваши мечты.

- В голубо-белых тонах... все в облачко!... но дизайн старого пергамента мне еще не надоел! пусть все будет так, как есть! ы - кошки, привычны к однообразию.

- Вы участвуете в конкурсах? Каких?

- Вот это кадр, только и все, хотя еще пыталась рисовать.

- Ну и напоследок что бы хотели пожелать читателям нашей газеты?

- Всего самого-самого доброго, чтобы вам снились гиппогрифы на облаках и дружелюбные химеры! чмок-чмок, мои продрыглики!

- Спасибо за интервью. До свидания!

- Вам спасибо. Пока.

 

 

Год Назад

 

16 апреля 2005

ЮБ

просто мой сайт

 

17 апреля 2005

Василика

Грот

 

19 апреля 2005

Асмодеус

«Судьба»

 

ЮБ

МАРТИН, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ СЮДА!!!!

 

Вепрь боец

Кто любит играть в комповые игры и в какие?

 

Матиас

хелп

 

20 апреля 2005

Пижма

Келия аббатисы Пижмы

 

Гельтор

Остров Гельтора

 

Кузя

Самый умный стишок!!

 

Инк

СпорТ))

 

21 апреля 2005

крыска

крыскино новое жилище

 

Инк

Какие книги вы читаете КРОМЕ книг из серии Рэдволл?

 

крыска

не крыскин сайт о КЛУНИ

 

22 апреля 2005

Дракон южного потока

Логово ледяного Дракона

 

Ронблэйд

Кто нибудь понимающии в программах помоги

 

Матиас

блин!

 

23 апреля 2005

Монах Гуго

Кухня !

 

Констанция

О Рэдволле и его жителях

 

Чайка

Всё.

 

24 апреля 2005

Констания

Аббатству ГОД

 

Констания

Мой День Рождения

 

брат Фуффик

Пещерный зал 2

 

Трисс

Башня Трисс

 

 

Новожители

 

За прошедший месяц к нам пришло много новичков:

Винифред

Крыс

Селандина

Шог

Феллдо

Шипка

Naty

Альф

Тарквуд

Каррамбина

Гостир

Мафусаил

Черк

Матиуш

Sandstorm

Suslik

Странник

Kate

Инбар

А того, кто зарегистрируются в День Рождения сайта (24 апреля) и будет вести полноценную жизнь в аббатстве - ожидают в будущем сюрпризы :rolleyes:

 

Реклама!

 

Ролевая: Ищем владыку Саламандастрона. Дозорный отряд в подарок!

 

На праздник Дня Рождения сайта требуется надежный корреспондент. Обращаться к Мартину.

 

На работу в газету приглашаются журналисты, как на постоянную, так и на временную работу, умеющие писать хорошие статьи. Резюме оставлять в соответствующей теме.

 

 

irondiv2.gif

 

Газету составляли:

Пижма (главный редактор): «Немного о сайте», «Интервью с Госпожой Царминой», «Новости форума», «Реклама!», дизайн.

Мартин (помощник гл.редактора): «Год Назад», «Итоги конкурса “Вот это кадр-2”», «Немного о сайте», «Новожители», «Новости форума», «Реклама!», дизайн.

Аделаида (корреспондентка): «Интервью с Maharidhi».

 

 

 

Copyright © 2005-2006. "Вестник Цветущих Мхов" №10 от 723 дня с основания аббатства Рэдволл.

 

irondiv2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...