Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или со мной! *протягивает мешочек с порошком*

Я все-таки лис, понимаю в знахарстве, это поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

ДАВАЙ!*НАДЕЛ ШЕМ,УБРАЛ ЗАБРАЛО ДОСТАЛ МЕЧ И ТРИ КИНЖАЛА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без меня не начинать!) *скидывает плащ, доспехов под ним нет, лишь легкая кольчуга; в лапах меч*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*берёт свой знаменитый штучку дрючку глазы на ниточках и начинает раскручивать. Медленно быстрее быстрее быстрее, потом уже раскрутилась очень быстро и засвиндел в ветку на которой сидит волчится, ветка с хрустом ламаеца а валчиться соотвецвенно рухает на землю* Не прятаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какую штуку достал а?))) И многа там их у тебя?))) Учти))) Один удар молотом и бо-бо головушке обеспечен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Ещё одна, нещитая этой, Но придупреждаю, вещь провереная, Витчу бошку снисло однозначно

slags-15.jpg

ПС если не знаеш какой фений Слэгар пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

*Раскручивает очень быстро* Убери, или отвернись и иди на других*шюриться(хотя под маской это не видно) и целиться, целиться в рукаядку молота*

ПС эт не просто камушки, они были вроде железными(вроде) и с кольями, в фильме китча задушило, а по книги бошку снесло(вдруг на эт не обратил внимание =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Хе хе*но вдруг, глазки на верёвочках вылетели и... к счасть попали в арболет Ронблэйд Широкой полосы . У слегара на лице появилась неловкая улыбка* Упс =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха! *Инк подхватил молот подбежал в Слегару и опустил его со всей мощью рядом с ним* :blink::o Испужался?!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...