Перейти к публикации

"О разделе" и "Путеводитель"


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ролевой раздел, представляющий собой непосредственно само Аббатство Рэдволл со всеми пристройками, садом, прудом, колокольней и проч. Здесь можно говорить о Рэдволле и не только, ролевить, а так же завести свою собственную комнатку.

В отличие от других разделов, в созданной вами комнатке вы можете сколь вам угодно устраивать мероприятия типа "Приветкагдилабудешьчай". Естественно все это должно проходить в рамках Устава, и, все-таки, не в катастрофически огромных количествах, ибо необходимо хоть немного думать о чем-нибудь кроме чая.

 

! Памятка для желающих разместить своё жилище в разделе !

 

1) Создавая тему вы должны предоставить описание вашей комнаты. Дотошно описывать узоры на занавесках и количество ворсинок в ковре не требуется, досаточно описать комнату в общих чертах, чтобы входящие могли представить себе помещение.

2) Если описание комнаты отсутствует, то модератор имеет полное право прикрыть лавочку. Если же вы просто не знали\не сообразили\не успели т.к. кнопочка "создать тему" сама нажалась, вам следует отредактировать сообщение, если возможно, или же обратиться к модератору по личной почте, прислав кроме просьбы само описание.

3) Если ваша комната остается заброшенной около двух недель (в зависимости от того, как скоро модератор это обнаружит), она будет незамедлительно закрыта. В закрытом состоянии комната еще некоторое время "ждет" своего хозяина и просьбы ее открыть. В случае отсутствия подобной просьбы комнатка плавно переезжает в Архив форума, в лучшем случае. В худшем - удаляется.

4) Желательно, чтобы вы общались и в общих темах (к примеру "Пещерный зал"), а не всё время сидели в своём жилище.

 

Помните, что если вы переходите из помещения в помещение, т.е. из темы в тему\из раздела Аббатство Рэдволл в другой ролевой раздел, вы обязаны отыграть переход своего персонажа. Находится одновременно в нескольких темах\разделах запрещается!

 

Пример оформления действий персонажа:

- Привет всем! *Сказала белочка войдя в Большой зал* Как тут красиво... *Подумала она*

 

Правильное оформление диалогов, мыслей и действий облегчит понимание написанного вами.

 

! Несколько сообщений подряд признаются флудом и могут быть стерты без суда и следствия. Исключение делается только в том случае, если вы долго не посещали свою комнату,а за время вашего отсутствия никто ничего не написал.

! В случае нарушения Устава форума, чрезмерного флуда, непристойного поведения, нарушения описанных выше условий вы можете быть награждены процентами. Больше нарушений - больше процентов. Много процентов - бан.

 

Модераторы раздела Гленнер и Марисолька. С имеющимися предложениями, вопросами или проблемами обращаться к модераторам в личку. "Комната Гленнер и Марисольки" является точно такой же просто комнатой, как и ваша. Не стоит писать свои просьбы туда.

Изменено пользователем Марисолька
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...